Никто не смотрит тебе в глаза.Первый клон находится слева от меня на 5 метров.Второй клон находится справа от меня на 5 метров.Наше расстояние 25 метров. Первый клон призывает 10 кукол.Он взял управление куклами на себя и направил всех кукол на тебя.
Как только твой клон достал свиток для призыва кукол, я кинул в него кунай и он исчез.Во второго клона тоже бросил кунай и он тоже исчез. Достал катану и с помощью Шарингана появился перед тобой и воткнул катану в живот.
Во первых:Клон в которого ты бросил кунай не исчез т.к. что бы убить его надо что-то сделать с сердцем. Во вторых:Как ты с помощью Шарингана появился передо мной? Мой ход: Никто не смотрит в глаза. Куклы которых направил первый клон ударили тебя и убили. Второй клон на бегу достал кость из плеча и когда приблизился к тебе убил ею тебя!
Никто не смотрит тебе в глаза. Я увидел что ты использовал замену и резко прыгнул вверх так что ты промазал. Отталкиваясь от воздуха резко появился позади тебя и убил катаной. Клон направил кукол на тебя и они тебя тоже убили. Второй клон тоже подбежал к тебе и убил костем!
Когда ты прыгнул вверх я прекратил Аматерасу и прыгнул в воздух .Прыгнув я активировал джуин 2ур.Кинул в тебя 1 вз. кунай.
Никто не смотрит тебе в глаза. Я отпрыгнул от куная на 10 метров назад и бросил 5 странных кунаев с сюрпризом. Первый клон направил на тебя 10 кукол и они ударили тебя сзади. Второй клон призвал 100 кукол и направил все 100 кукол на тебя.
Никто не смотрит тебе в глаза. Я отпрыгнул от куная на 10 метров назад и бросил 5 странных кунаев с сюрпризом. Первый клон направил на тебя 10 кукол и они ударили тебя сзади. Второй клон призвал 100 кукол и направил все 100 кукол на тебя.