По прибытии Гаара на максимальной скорости одной рукой вытащил пробку из сосуда где находился его песок, а другой рукой метнул в Саске 1 кунай с взрывной печатью. После песок начал выходить из сосуда в большом количестве, но какая-то часть осталось внутри сосуда. После Гаара создал небольшую платформу из песка и встал на неё, одновременно с этим, другая часть песка распространилась по полю боя на радиусе двадцати пяти метров. На протяжении всего боя не смотрит в глаза Саске.
Параллельно оппоненту Учиха тут же левой рукой метнул кунай в кунай врага, а правую положил на кусанаги. Одновременно с действиями рук его глаза стали преобразовываться в стадию вечного мангёку шарингана. К чему то приготовился, внимательно наблюдает за оппонентом и его песком. Чакра не равна стандарту.
Raze (01.01.2019, 19:47) писал:Одновременно с действиями рук его глаза стали преобразовываться в стадию вечного мангёку шарингана.
В бою против Данзо у Саске был только Мангекё Шаринган. Узоры отличаются немного, но отличия есть. Всё в цитате - аннулировано. Вот обычный Мангекё Шаринган Саске.
Сразу же после своих прошлых действий, Гаара создал полушар из песка который остался у него в сосуде, тем самым скрыл себя от глаз Саске с переди и по бокам. Песок так же продолжает медленно парить в воздухе в радиусе двадцати пяти метров.
Сразу же после своих предыдущих действий Саске активировал мангёку шаринган, после чего его сразу же начали окутывать рёбра сусано, которые далее преобразовывались в более высокую стадию. К чему то приготовился, чакра не равна стандарту, внимательно следит за всем происходящим.
Сразу же после своих прошлых действий, Гаара использовал песок который попал внутрь Саске когда тот дышал, создал из того песка иглу и пронзил им жизненно важные органы врага, которые привели к его смерти.
1. Чтобы провернуть такое, нужно достаточно времени, а здесь его прошло немного. Такое провернуть довольно сложно и в этой ситуации это не выйдет. Ход №9 - аннулирован. 2. Для участия в основных боях можно не иметь рё, просто уйдёшь в минус. Продолжайте, ход за Raze.
Как только Сусано сформировалось до максимально доступной на тот момент стадии в руках у Сусано появился лук, а в следующее мгновение стрела, которую тот моментально натянул и направил на оппонента. К чему то приготовился, чакра не равна стандарту.
Сразу же после своих прошлых действий Гаара сделал небольшое отверстие в полушаре что бы он мог видеть врага. Сразу же после этого, Гаара создал за спиной врага (внутри Сусаноо) иглу из песка длиной 10 сантиметров, сразу же после того как игла сформировалась, Гаара используя её, и пронзил ею сердце Саске с задней стороны (Из песка который был внутри Сусаноо)
все действия были выполнены на максимальной скорости.
Сразу же после своих прошлых действий Саске вошёл во вторую стадию проклятой печати и игла попала в крылья за спиной Саске. Параллельно этому сусано тоже начало действовать и выпустило стрелу, которая моментально пронзила полушар в котором находился казекаге и проткнуло его самого.