Насколько помню, именно в первом сезоне он располагал силами своего хвостатого с огромным трудом. Попрошу у судей обратить на это внимание.
Заприметив перевоплощение противника, мгновенно метает в него раскрученный кунай. Следом за ним, прямо из-под плаща, вылетает ещё два со взрывной печатью и один - со световой бомбой. Под себя же Митараши спешно швыряет дымовую шашку, укрываясь за последствиями его взрыва и начиная скрытые действия.
После прошлых действий... Заметив амуницию противника, при помощи техники ударной волны хвостатого создал мощную волну чакры, сметающую всё на своём пути, кунаи, дым и противника, продолжив движение в сторону противника создав алый рассенган.
Если после моих бросков Вы продолжили движение в сторону Митараши, то этим самым лишь ускорили приближение момента, когда столкнетесь со всем летящим в вас нингу. Из этого следует, что взрывные печати и световая бомба должны были подействовать. Пригласим судью?
В первом сезоне Наруто мог использовать Кьюби но Коромо только с одним хвостом. В ходу №4 аннулируется только активация Кьюби но Коромо, а также все следующие ходы. Продолжайте, ход за -Utakata-. С новым годом!
ROCK1 (01.01.2019, 10:29) писал:а также все следующие ходы
Как и задумывалось, кунай раскрученный кунай летит точно в цель, а вместе с ним - два со взрывной печатью и один со световой бомбой. Митараши, кинув под себя дымовую шашку, таки исчезает с глаз противника и совершает скрытые действия.
ROCK1 (01.01.2019, 10:29)/ (2008858) писал:а также все следующие ходы
Как и задумывалось, раскрученный кунай летит точно в цель, а вместе с ним - два со взрывной печатью и один со световой бомбой. Митараши, кинув под себя дымовую шашку, таки исчезает с глаз противника и совершает скрытые действия.
Сразу же после прошлых действий, вошёл в Но Коромо 1 стадии, затем при помощи техники ударной волны хвостатого создал мощную волну чакры, сметающую всё на своём пути, кунаи, дым и противника, начав движение в сторону противника создав алый рассенган.
Опять же, в первом сезоне Наруто не мог контролировать своего хвостатого настолько, чтобы входить в этот режим тогда, когда ему того захочется. Даже если вход и был успешен, то всегда занимал определённое время, за которое всё моё нингу наверняка бы тебя настигло.