Ля, ну, равного ты и выбрал... На поле боя явился парень переживший немало бед в детстве, но несмотря на это ставший сильнейшим в своей деревне и удостоившийся ранга 5 Казекаге — Гаара. Сразу после прибытия с его тыквы на спине вылетела пробка и мгновенно на максимально-пассивной скорости на землю начал сыпаться песок. Копит чакру. К чему то готовится. Не смотрит в глаза противника весь бой.
Явление на поле боя было скучным - заявив Учиха придя на поле. Вижу ты владеешь песком, может ты меня немного развлекешь. Став в стойку, а глазах его проявились 3 тамоэ Шарингага которое плавно перешло в ВМШ. Бдителен.
Сразу же после прошлых действий 5 Казекаге сформировал под собой платформу из песка. Поднявшись ввысь на 10 метров он внимательно начал наблюдать за противником ожидая от него активных действий, при этом сам к чему то готовится.
Сразу же после прошлых действий по руке Мадары, которой он держал Гунбай с земли ударил песок от чего нингу должно было откинуться на не близкое расстояние. Одновременно ноги, а затем и всё тело Мадары начал обхватывать песок.
Не было указано, что песок приблежался ко мне, приближение не может быть скрытым действием. По этому, увидев приблеженте песка Мадара сделал щит из гунбая тем самым отразил атаку песка. Палата склав печать выпустил огненный шар на Гаару.
Ошибка, все нормально.... Отбежав назад Мадара выпустил огненный шар. (Не учел, что мы с пустыне)