Обнаружив собственного оппонента, Тонери пробудил Тенсейган, паралельно чему войдя в Тенсейган Чакра Модо и направив руку на оппонента, начал к чему-то готовиться не утрачивая внимания.
Прибыв на поле боя, Киншики начал макс. быстро приближаться к противнику, параллельно акт. Бьякуган и заведя одну руку за спину к чему то приготовился.
Используя силу Тенсейгана, Тонери благодаря гравитационным силам направил на противника толчок( подобие шинра тенсей), что должно было откинуть пртивника на двадцать метров назад. Сам Тонери поднялся в воздух на пятнадцать метров и сформировал гудодаму в которой стал накапливать чакру и к чему-то готовиться.
Благодаря своей мощи Киншики может противостоять техники противника. __________________________________________________
После прошлых действий, достигнув противника, Киншики создал за спиной секиру из чакры, в последствии сделав ей взмах разрубил противника пополам. Все действий делал на макс. возможной скорости макс. точно.
Нарушение законов физики. В той же битве Наруто против Пейна, Пейн на изи откинул гамабунту черт знает куда, хотя его масса очень огромна. Киншики гораздо легче, и в том случае если у него огромная сила, не значит, что и масса будет таковой. КС.
После своих прошлых действий, Тонери не замедлительно использовал Кинрин Тенсей Баку в сторону противника, техника должна была уничтожить врага. Сам Тонери взлетел еще выше на пять метров и к чему-то приготовился.