Би, вслед за своими действиями совершил рывок на макс скорости к Хашираме, заблокировав кунаи своим мечом во время движения. Вслед за чем нанес им же удар в голову врага с макс силой.
Повелитель мух, данную технику в аниме использовал Тобирама. В Манге - её использует Хаширама. Читайте мангу, смотрите аниме господа, иначе на арене вы ничего и никогда не достигните. 122 глава Повелитель мух, твой ход.
Мангу не читал( Сразу как только его окутала тьма, Би вышел из гендзюцу своего врага, задействовав чакру своего биджу, который пропустил ее через все тело. Вслед за этим, Би на макс скорости оказался рядом с врагом и нанес ему мощный удар в голову.
как только дракон стал окутывать конечности гьюки тот тут же отскочил, нанося удары хвостами в уже схваченные конечности, чтобы разорвать сковывание. Отскочив на 30 м от врага, тот стал формировать Биджудама, которые выустил в Дракона