Ходы Timofey778, Санька, Andreyy, Jake Поле Все как обычно, в лесу есть водоем (недалеко от места встречи противников), между союзниками три метра
Ход Хаку, появившись на поле боя, одел маску одной рукой и бросил по сенбону в голову каждого из противников. После этого подошел чуть ближе к господину Забузе и что-то прошептал тому. Бдителен. Готовится к чему-то. Сложил одноручную печать.
Забуза достал свой меч и воткнул его в землю.Прислушавшись к шептанием слуги прошептал что-то в ответ и начал к чему-то готовиться.Бдителен готов к атаке/защите.
Прибыв на поле боя, Мицуки достал два сбрикена и кинул их в летящии сенбоны, тем самым отбив их. После чего отпрыгнул назад на десять метров и начал копить чакру.
Хаку метнула еще три сенбона в тело противника одной рукой, после чего начала сокращать расстояние между ней и Мицуки (бежала по дуге). К чему-то готовится... Копит чакру.
Прозвучала тишина и Забуза приложив 2 пальца активировал туман,он был довольно густой и заполонил очень большое пространство,дальше мечник высунул свой меч из земли и метнул его в противника,при этом сам начал бежать на него сконцентрировав чакру в ногах.Бдителен готов ко всему