Местностью для сегодняшнего поединка нам послужит чистое поле, без травы и т.д. Расстояние между нами будем около 5 метров. Моим персонажем будет Таюя, периодом 4ВВШ. Соперниксам выберет себе персонажа, любого периода. Несколько условий, а это: равные персонажи и без неканонов. Да будет зажжен тот самый огонь в наших сердцах! [0 - победы; 0 - поражения]
Придя на поле боя, Таюя сразу достала флейту и после кинула в Кимимаро три обычных куная, одновременно с чем активируется проклятая печать второй стадии, как только кунаи покинули ладонь, она поднесла флейту к рту, ждёт действий противника, бдительна.
Придя на поле боя, Кимимаро отпрыгнул назад [на 10 метров] таким образом, чтобы кунаи его не задели. Одновременно с этим он активировал 2 стадию джуина. И одновременно с этим вставил в уши по одному пальцу. К чему-то готовится.
Сконцентрировав чакру в ногах, Таюя сделала мощный рывок вперёд и начала играть на своей заветной флейте, Кимимаро мог услышать её прекрасную песнь, погрузив того возможно в гендзюцу. Остановившись в семи метрах от противника она продолжала играть, смотрит за каждым движением оппонента.
Сразу после моего последнего действия из пальцев, которые были в ушах, вылезли две формы, которые напоминали затычки для ушей. Эти приспособления перекрыли проход для звуковых волн. Сразу после этого Кимимаро вытащил руки и использовал Sawarabi no Mai. Эта техника возможно должна была пронзить огромными костями куноичи из Отогакуре. Во время танца Кимимаро скрылся в костях. Скрытые действия.
Таюя начала играть ещё тогда, когда у тебя были ещё пальцы в ушах, получается до костяных затычек, ты же понимаешь, что звук будет распространяться куда быстрее, чем ты сделаешь те самые затычки. Не в обиду, но ждём КС
В сообщениях №3 и №4 ходы идут одновременно. То же самое происходит и в сообщениях №5 и №6, но с одной заминочкой. Таюя делает рывок и только после этого начинает играть на флейте, что заняло некоторое время.
- Ranton. (20.08.2018, 12:27) писал: Таюя сделала мощный рывок вперёд и начала играть на своей заветной флейте
Что же у нас с течением времени в сообщении №6? А там Кимимару сразу после своих действий затыкает уши, что занимает малое количество времени, о чём спорить-то не нужно.
Apostal (20.08.2018, 12:59) писал:Сразу после моего последнего действия из пальцев, которые были в ушах, вылезли две формы
Одновременно с действиями противника, Таюя сконцентрировав чакру в ногах отпрыгнула на изначальное место, дабы следующая техника её не задела, копит чакру.