Tobi Про приходу на поле боя Конан отведя взгляд от глаз противника активировала свою технику и нижняя часть ее тела превратилась в бумагу. Вскоре, Конан скрылась в глубоком лесу и провела скрытые от взора противника действия.
По приходу, активировал Шаринган который перешёл в Мангекё. Параллельно начал движение в сторону врага, внимательно наблюдая, достал кунай правой рукой. Не дает скрыться, бдителен.
Jinton°, ты сам не указал ни-че-го толком. В аниме и в манге передвигается Конан без ног - при помощи крыльев на сколько помню. Вот ты действительно хакнул. Куда ты направился - тоже не указано, с какой скоростью тоже. Я просто начал преследовать.
Конан продолжала передвигаться скрываясь в лесу все дальше и дальше и попутно совершая скрытые действия. А благодаря своим сенсорным способностям она отслеживала чакру противника и его местонахождение.
Конан почувствовала чакру противника и дождавшись нужный момент взорвала множество взрывных печатей, которые были спрятаны под ее перекрашенную бумагу. Взрыв произошел, когда противник наступил на кучку перекрашенной бумаги, которую она оставляла на деревьях/земле. Продолжила скрываться.