Би пришёл на поле боя в хорошем расположении духа, рифма сегодня шла, по этому на его лице была улыбка, однако настроен на битву он был серьёзно. Он кинул 3 обычных куная, чтобы отбить вражеские кунаи, после чего отпрыгнул на 5 м назад и кинул под себя дымовую шашку. Весь бой не смотрит Джуро в глаза
Учиха, придя на поле боя, метнул в противника 2 куная так, что в итоге те отбили кунаи Джуро. Активировал параллельно Чоку Томоэ Шаринган, а после броска взял в руку еще один кунай, на этот раз с ВП, подбросив его немного вверх, и приготовился к атаке.
Не успели шашки коснуться земли, как вдруг Джуро поменялся местами с Учихой, оказавшись на его месте, после чего сразу же была взорвана взрывная печать практически вплотную к телу.