Команда А: Киндзоку Ооцуцуки Джуро Фукуда | Команда Б: Рика Сенджу Тобирама 1 сезон Оказавшись на поле боя, Киндзоку сразу взлетел вверх на 15 метров (пассивная способность). После чего, он стал готовится к чему-то. Смотрел он только на Тобираму, при этом не смотря в сторону Рики. В глазах у Ооцуцуки можно было заметить риненган и чоку томоэ шаринган. Готов к дальнейшим действиям противников.
Прибыв на поле боя,Джуро акт. [ Р .] Далее вошёл в пару режимов это, "Рикудо Сеннин Модо" "Курама Чакра Модо" За спиной Джуро образовалось 6 "Гудодам".
Придя на поле боя, Рика активировала Ринненган и ВМШ, параллельно этому за доли секунды добежала до Джуро [Скорость 44 уровень] и не очень сильно и не очень слабо ударила Джуро по животу, после этого мгновенно оказалась на своём предыдущем месте. Во время всех своих действий не смотрит в глаза противникам.
Не став медлить, Киндзоку использовал Ринбо на Тобираме. Тень нанесла удар огромной силы по его телу, из-за чего тот должен был отлететь назад на довольно большое расстояние и получить серьёзные ранения. После чего, он на всей своей скорости оказался рядом с Джурой (16), наблюдая за противницей, при этом так же не смотря ей в глаза.