Сенджу не смотрит в глаза противника на протяжении всего боя. Даже переферийным зрением. Хаширама по прибытию на поле боя кинул в Мадару три куная с взрывными печатями и несколько раз отскочил назад, примерно на 10 метров. К чему-то готовится.
Мадара не останавливаясь, набрал воздух в лёгкие и из его рта полетела длинная струя огня, которая покрыла большой радиус вокруг Хаширамы и, возможно, его самого. Кунаи, от напалма, полетели обратно в Сенджу, а Учиха продолжал бежать. Я вижу тебя, к чему-то готовится не проканает.
Akamurun (20.07.2018, 18:05) писал:Кунаи, от напалма, полетели обратно в Сенджу, а Учиха продолжал бежать.
"К чему-то готовится" - это не скрытые действия и их можно совершать на глазах противника. Техника массового уничтожения скорее расплавит кунаи, чем отправит в противника. Отрывок хода №5, что в цитате - аннулирован.
Цитата:Если Вы совершили невозможное действие в поединке, это действие и все последующие в ходу - будут аннулированы
Арена -> Правила -> Сражения: Основные правила -> Часть 2 -> Общее -> Пункт 7.
Из-под земли в мгновении ока появились две половины купола техники Мокутон: Хоби но Дзюцу и сомкнулись над Хаширамой, тем самым защищая его от огня. Находясь в куполообразном сооружении, Сенджу что-то делает. Скрытые действия.
Увидев, что Хаширама не выходит, Мадара решил обезопасить себя и протянув руки вперёд, поле боя покрылось лесом. Техника накрыла собой радиус 400х400 метров, а Мадара залез на одно из деревьев и начал выискивать Сенджу, сложил печати.
Находясь в защите, Хаширама вошел в Режим Отшельника. Как только это случилось, он создал двух древесных клонов и открыл купол. Клоны вышли из него и побежали в сторону Мадары.
Увидев клонов, Мадара, который ранее уже сложил печать, выдохнул языки пламени, которые внешне были похожи на головы драконов и направил по одному в крайних Хаширам, а в среднего две головы, готов защищаться, если противник доберётся.
Как только клоны отпрыгнули, а оригинал выказал себя, Мадара использовал лес, который призвал и пользуясь тем, что Хаширама готовится, связал его мощными деревьями со всех сторон, которые начали сильно сдавливать прочный хребет Сенджу. Краем глаз Учиха следил за клонами, дабы те не натворили глупостей.
Клоны достали каждый по три куная с взрывными печатями и кинули их в Мадару. Оригинал в это время накапливал чакру, продолжая быть бдительным. Клоны так же бдительны. Все готовы к атаке или защите.