На поле боя прибыл Хируко, ему нужны были глаза Учихи и он был уверен что их заполучит...Хируко прекрасно знал о способностях противника в плане гендзюцу и по этому весь бой не смотрит ему в глаза и разумеется на кольцо.Харуко лишь бросил охапку ВП кунаев(x3) и после начал складывать ручные печати.
Итачи активирует Сусаноо 3-ей стадии. С помощью Сусаноо Итачи выставляет Щит Ята перед собой и самим Сусаноо, а далее делает рывок вперёд на 5 метров, а затем пронзает Хируко с помощью Клинка Тоцука.
Противник решил пойти с Тузов, но это была его ошибка...Итачи почти проткнул Хируко, но тот внезапно исчез с поля зрения врага.Это была техника бестеневого полёта и на данный момент Хируко где-то прячется и выжидает момент, так как мы в гуще леса, то найти меня будет оч сложно.Что делает Хируко неизвестно, СД.