Попутно действиям оппонента, девушка мгновенно сложила серию печатей. Сделав пару шагов в сторону, дабы оппонент не зацепил ее своей атакой, та прикоснулась к поверхности воды своей ладонью, не спуская взгляда с оппонента.
Сразу как брошеный занбато приблизился на нужное расстояние к противнику, то из него вышли лучи [Рантон Рейза Сакасу]. Эти лучи были достаточно быстры и к тому же управляемы Даруи, поэтому незамедлительно они атаковали противника нанеся смертельные ранения.К этому же времени, в сторону противника приближались еще пара Даруи, которые были клонами.Клоны скопили в своих правых руках(хд) чакру черного райтона и в любой момент могли атаковать противника.Оригинал же следит за всем, при этом скложил печати.
В момент атаки появился белый дым, который на мгновение закрыл обзор противника на Чикушодо. Лучи начали поглощаться странной техникой, сама же девушка взлетела в воздух с неимоверной силой, будто ее что то запустило вверх. Приглядевшись, можно было увидеть Мир Духов и Мир Демонов, первый поглатил атаку, но это было еще не все. Тот белый дым сделал все необходимое для внезапной атаки, которая вот вот будет совершена{Скрытые действия}