[1] Наруто [2] Канкуро [3] Кисаме ~~~~~~~~~ На поле явился Наруто Узумаки, сразу по прибытию Наруто сделал прыжок назад на 10 метров, в прыжке кинул в своих оппонентов кунай с хикаридамой, когда Наруто приземлился он стал копить чакру, к чему то готовится, бдителен, готов к атаке/обороне.
Перед противником рисовался силуэт шиноби у которого были рисунки на лице. На голове некое подобие капюшона, с символом Суны на лбу, сомнений быть не могло на этом поле был шиноби из Скрытого Песка и второй по старшинству в Родственной Троице Песка, а также помощник Годаймэ Казекаге - Канкуро. Увидев как противник начинает кидать кунаи, Канкуро сразу же метнул в нингу врага свои кунаи,тем самым отвив их. После Кукловод достал изо спины 2 свитка, которые бросил на землю. Закрыл глаза. Бдителен,начал копит чакру.
На поле боя явился без хвостый биджу из организации Акацуки - Хошигаки Кисаме. После того, как его напарник - Канкуро; отбил орудия врага, Кисаме бросил в джинчурики девятихвостого 4 куная со взрывной печатью. Затем достал самехаду из-за спины и подбросил её высоко вверх, предварительно начав готовиться к технике и закрыв глаза.
Так как оба оппонента закрыли глаза они не могли видеть, что происходило на поле боя и Наруто в это время делал скрытные действия, известно, что на прежнем месте Наруто нет. Наруто копит чакру, к чему то готовится.
При соприкосновении кунаев, хикаридама сдетонировала, тем самым должна была ослепить врага, который не закрыл глаза. Сразу после своих действий рядом с ним появились куклы Сасори и Саншооуо , которой он управлял с помощью нитей чакры. Глаза Канкуро будто загорелись, он был возбуждён боем, итог которого даже предположить не мог. Всё же, он не поддавался эмоциям и был готов к грядущим действиям.
Так как соперник был ослеплён, он не мог видеть следующих действий Кисаме. Тот в свою очередь использовал технику "взрывной волны" и затопил всё поле под водой. Сам каскад пошёл так, что бы не зацепить своего напарника, а всю остальную площадь впереди Хошигаки было уничтожено ударом каскада.
Оба оппонента могли почувствовать нереальную боль, это был расен-сюрикен, который Наруто запустил в своих оппонентов из деревьев, в которые Наруто спрятался пока оба закрыли глаза, предварительно войдя в сенин мод.