Форум Jut.su

Вспоминаем молодость [1]

2018-06-21T14:58:12+03:00 2018-06-23T23:39:39+03:00
Каге
Сила:
35
+ 246
Общительный
[вещи]
Персонаж: Обито Учиха [Бой с Конан, пик своих возможности]
Прикрепленная картинка

Местность: Мост: 50м длина, 4м ширина. вокруг одна лишь вода.
Расстояния: 50м
Условия: Равного.
Чунин
Сила:
10
Новичок
Кисаме
Последний бой с Майто Гаем
Каге
Сила:
35
+ 246
Общительный
[вещи]
любовница гречки, Отказ, открой глаза, тут основа.
Саннин
Сила:
30
+ 32
Активный участник
[вещи]
Какаши Хатаке [ВВШ3]
Каге
Сила:
35
+ 246
Общительный
[вещи]
Kirishima Touka, У тебя его нету, Отказ
Саннин
Сила:
30
+ 32
Активный участник
[вещи]
Ой да, это оказывается основа (бл)
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
Ямато;
2 сезон.
Каге
Сила:
35
+ 246
Общительный
[вещи]
В 45м от центра моста прибыл юноша, сделав несколько шагов назад, юноша остановился в 50м от противника. Лицо юноши не было возможно увидеть, так как на лице была оранджевая спиральная маска. Однако можно понять что этот юноша из Акацуки, так как на него черный плащ с красными облаками. Вытащив руки из под плаща, Тоби сделал взмах рукой, тем самым выпустил в сторону противника 2 кунаев, первый кунай летел в голову противника, а второй на уровне груди. после того как юноша кинул кунаи, можно в правую сторону спираля алый глаз с 3 томоэ, с помощи которого можно понять что этот юноша из клана Учиха.
Прикрепленная картинка


Против говно контент
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
В унисон выбросу кунаев,мужчина присел,дабы летящее в него оружие пролетело выше его за головы.В процессе маневра,Ямато спрятал обе руки за спину и что-то ими сделал.В источник иллюзий,врага не смотрит весь бой.
Каге
Сила:
35
+ 246
Общительный
[вещи]
Кс. один кунай летел на уровни груди, это значит что второй кунай попал в твою голову.
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
говно контент (22.06.2018, 18:44) писал:присел,дабы летящее в него оружие пролетело выше его за головы..
Каге
Сила:
35
+ 801
Общительный
[вещи]
Можно присесть так низко, что оружие пролетит выше, как и указал говно контент,
все нормально, продолжайте.
Каге
Сила:
35
+ 246
Общительный
[вещи]
Тоби активировал свой маньгекё, тем самым двинулся в сторону противника, достав из заднего кармана 5 кунаев с на которых была прицеплена леска и странный листок. Тоби тут же метнул эти 5 кунаев в сторону противника, однако они летели не все в сторону противника, 3 кунаи просто проходили рядом. Тоби остановился в 35м от противника, и стал к чему-то готовится.
Каге
Сила:
35
+ 801
Общительный
[вещи]
Lawliet• (22.06.2018, 23:10) писал:странный листок
Правила: Часть 2 - Пункт 9
Старайтесь верно формулировать мысль и указывать точные названия техник или орудий которыми пользуетесь, подобные ошибки могут повлиять на ход боя, или же - будут аннулированы. В данном случае "странные листки" являются невозможным скрытым действием, так как противник четко видит, летящие на него кунаи и "странные листы"
Ход №13 аннулирован.
Ход за говно контент
Каге
Сила:
35
+ 66
Общительный
[вещи]
Lawliet•, победа по правилу 24-х часов.
- Начислено.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.