По приходу на поле боя Итачи достал два куная |На обеих кунаях взрывная печать| и с быстрой скоростью метнул их во врага. Параллельно он активировал Ш->МШ и посмотрел на своего противника. Бдителен к чему-то готовится. Готов к Защите|Атаке
Прибыв на поле боя, Шисуи достал два своих обычных куная и метнул их в кунаи противника, параллельно этому он активировал Мангеку Шаринган, но не смотрел в глаза противника. Бдителен. - Итачи, тикай.
Как только амуниция столкнулась Итачи сложил печать. В мгновенье рядом с ним образовалось два ему идентичных клона. Сразу по появлению каждый из клонов достал по две кибакафуды и прикрепил их к себе на плащ. То что стоял впереди |а точнее оригинал| к чему-то приготовился, медленно опустив руку в сумку с нингу. Бдителен готов к Защите|Атаке
Шисуи использовал шуншин и моментально оказался сзади Итачи на расстоянии около 10 метров, так, что если и будет взрыв - то он его не заденет. Далее Учиха применяет технику "остаточных клонов" и множество Шисуи атакуют Итачи, который стоял спереди (с твоих слов - оригинал), тем самым покончив с противником. Оригинальный Шисуи держится все на том же расстоянии от взрыва.
Всё нормально. Формулировка подразумевает те же атаки, что происходили в момент показывания этой техники, так-что проблем нет, но обычных атак не хватит, дабы "покончить" с противником.