Форум Jut.su

БТ (Основа) Houyouki |vs| Ророноа Зоро

2018-05-23T22:01:32+03:00 2018-05-24T23:56:58+03:00
Каге
Сила:
35
+ 801
Общительный
[вещи]
Местность\Условия
Персонажи
Первый ход за Джираей.
Чакра Какаши 35 ед.
Чакра Джираи 35 ед.
Каге
Сила:
35
Активный участник
По прибытию сменил положение ног на более удобно для отступления или атаки, сложил печати. Весь бой не смотрит в глаза противнику.
Каге
Сила:
35
+ 93
Общительный
[вещи]
Какаши прибыл с поднятым протектором. В одном глазу сиял шаринган, который неспешно перешёл в стадию мангекё. Какаши сразу же активировал первые врата чакры. Кинув во врага 3 куная с прикреплёнными ВП начал бегать вокруг врага, сохраняя дистанцию 10 метров. Бдителен. Идёт подготовка к технике.
Каге
Сила:
30
Активный участник
Сразу после прошлых действий, Джирайя использовал технику ''Doton: Yomi Numa'' и земля под врагом сменилась на трясину, которая начала того затягивать, вложенной чакры было достаточно, дабы радиус и глубина заставили врага утонуть, почти не имея шансов на отступления. Сразу после появления техники, Джирайя сделал резкий рывок в право на своей максимальной скорости, вместе с этим опустив обе руки в сумку со снаряжением, и почти сразу же высунул их. Движением правой руки сделал бросок четырех взрывных кунаев в сторону Какаши, и как только кунаи были отпущены, Джирайю накрыл дым(сжал дымовую шашку левой рукой). Как только дым накрыл Джирайю, его мощный рывок сделанный ранее потерял свой эффект.
Каге
Сила:
35
+ 93
Общительный
[вещи]
Как только Какаши начал проваливаться в земле плече Джирайи начал поглощать вихрь камуи, а не давая возможности ему пошевелиться. А долетевшие кунаи с ВП взорвались, и наверняка оставив только ошмётки Джирайи.
Каге
Сила:
30
Активный участник
Судью!(уже написал Отцу)
Саннин
Сила:
35
Активный участник
[вещи]
Отец
21:29, 25.05.2018
Трясина затягивает очень быстро + с учётом действий Джирайи, Какаши не способен совершить описанные действия, как минимум из-за того, что его затягивает трясина и конечно же резкое смещение от его соперника.
Какаши утонул.
Ророноа Зоро, Победа.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.