Невероятная честь выпала сегодня на долю темноволосого парня из клана Учиха, гения среди своих собратьев. Во круг гроза и немного моросящий дождь, нукенин скрытого селения - Конохагакуре Саске Учиха. Навыки это шиноби были на очень высоком уровне. Эти двое должны сегодня скрестить все свои умения в месте где старший брат Саске вырезал весь свой клан и оставив лишь его для того чтобы тот смог прийти и сразится с ним, а для Итачи это хороший способ проверить свои способности, под неприятный дождь и менее того ветерок.
Активировал шаринган после чего и мангёго-шаринган, своими глазами юноша отслеживает все. Готов к атаке/защите.
Брат, я тебе говорил не приходи пока у тебя не будет таких глаз как у меня.
Прибыв на поле боя, Саске активировал свой Шаринган. Далее он кинул в своего оппонента 10 кунаев с взрывными печатями и 1 кунай с хикаридамой, летящие прямо в жизненно-важные органы Итачи. После того, как молодой Учиха кинул кунаи в оппонента, сразу же после этого он сделал прыжок назад на 15 метров. По приземлению, стал внимательно наблюдать за чакрой противника, при этом не смотря ему в глаза и кольцо. Далее кидает под себя дымовую завесу. Скрытые действия.
Параллельно действиям Саске, Итачи кинул 11 кунаев в кунаи которые бросил, Саске, увидев колокольчик на конце одного из сюрикенов Итачи, отпрыгнул на 15 метров назад и и закрыл глаза, чтобы не ослепило на время. Итачи сложил печать и что-то готовит.
Styles (20.05.2018, 10:36) писал: Саске, увидев колокольчик на конце одного из сюрикенов Итачи, отпрыгнул на 15 метров назад и и закрыл глаза, чтобы не ослепило на время.