Местность: Лесная Поляна (200х200, между нами 35 метров) P.S.: Есть большой Валун, напротив, выше Дерева, возле которого находится оппонент. Дерево находится приблизительно к центру, я стою возле него. Также, рядом с нами озеро, размеры которого — 100х80 слева от нас.
Какаши пришел на поле брани угрюмым и довольно сердитым, за то, что сделал его бывший ученик-нукэнин. В момент, поднял протектор, сложил печать и начал к чему-то готовиться...Очень бдителен.
Jake (02.05.2018, 12:04) писал:Какаши пришел на поле брани угрюмым и довольно сердитым, за то, что сделал его бывший ученик-нукэнин. В момент, поднял протектор, сложил печать и начал к чему-то готовиться...Очень бдителен.
Тендо пришёл на поле боя,в его глазах блестел Риннеган Он посмотрел на Какаши и сказал: Сейчас ты познаешь боль(но эт не точно) ждёт действий противника
Думаю это будет предсказуемо, но... Какаши, используя Шаринган своего друга, параллельно прикрыв свой правый глаз, активирует Камуи в области Груди/Диафрагмы, проделывая сквозную дыру в Тендо, сосредоточен на оппоненте.
Пока Какаши не проделал дыру с груди Тендо тот применив технику Божественного притяжения(должно хоть и не остановить но замедлить камуи точно)кидает навстречу Какаши 3 куная с ВП
Сделав отскок вправо на 30 метров, предварительно сконцентрировав чакру в ногаx, начинает бежать на противника, готовясь к чему-то еще раз, складывая печати.