Минато увидев противника, параллельно с его действиями отправляет в разные стороны 5 кунаев ЛБГ (один влево от себя, один вправо от себя, один за спину, один вперёд на расстояние около семи метров от себя и один высоко вверх (так, что упадёт он только через два хода)). Создал двух клонов закрывших его собой и выставил вправо одну руку. Весь бой не смотрит в глаза Саске.
После того как были выбрасаны кунаи Учиха все три куная кинул на противника таким образом что один шел прямо на Минато но так чтобы не попал в кунай брошенный противником а второй и третий в 2 метра влево и вправо а в это время учиха концентрируется готовится к чему то
Вообще сейчас небольшие непонятки, как ты из такого положения в меня кунай бросил, ибо меня зыкрывают два клона, но ок. Смотрим что выходит в итоге твоего хода: ты к чему-то готовишься, один из моих клонов уничтожен, рядом с тобой лежит один из моих кунаев. Длинна человеческой руки ~ 1метр, т.е. мне нужно всего два шага что бы тебя достать. Сам ход: Минато держась за руку клона телепортируется к кунаю, что под ногами у Саске, и прикрывая своё тело своей копией, толкает Саске рукой в плечо, оставляя на противнике метку.
Вне: я по твоему ходу понял что ты на 7 метров вперед кинул... а то по мне это перемот времени а кунай летел на твое гордо.) правый кунай неожиданно сменил троекторию и попал в кунай летящий на тебя а тот же попал в левый сменив его траекторию так что кунай летел на оригинала но это все всего лишь для того чтобы привлечь вниманте в то же время у молодой Учихи активируется аматерасу а Учиха смотрел на те места которые не могли клоны удержать своим телом от глаз Учихи
Так, я ща перечитал, да и правда "около семи метров" (слегка запутался), сути моего хода это не меняет. А вот твой этот ход прям очень странный. Я же сказал, что я телепортировался к кунаю, что у тебя под ногами (т.е. в 8 метрах от тебя), и прикрывался клоном. В несколько шагов дошёл до тебя и толкнул в плечо. Клон 100% уничтожен, а вот на тебе должна стоять печать и так как ты не уворачивался, то скорее всего должен сделать пару шагов назад. Хотел бы услышать судью.