Форум Jut.su

А как тут сражаца ????????

2018-04-28T20:13:42+03:00 2018-04-29T03:13:11+03:00
Чунин
Сила:
20
0
Участник
Мой перс - Неджи Хьюга(2 сезон)
Прикрепленная картинка

Условия:Равного.Без персонажей со стихией воды.
Местность:Мы деремся на огромном озере.День.Пасмурно.Облачно.Возможно что будет дождь,но на битву это никак не повлияет.Средний ветерок колышет листья деревьев на берегу который ооооочень далеко.Издалека помимо берега также виднеются горы.
Прикрепленная картинка


А и да между нами расстояние в 5 метров.
Каге
Сила:
35
-1232
Общительный
[вещи]
Киншики(тот самый из фильма)
Прикрепленная картинка
Чунин
Сила:
20
0
Участник
Неджи увидев своего оппонента отпрыгнул на 5 метров назад и кинул три куная с ВП.Копит чакру.Бдителен.
Каге
Сила:
35
-1232
Общительный
[вещи]
Киншики отбил кунаи своими(обычными)
Киншики Бросил 7 кунаев с ВП в Неджи
Ожидает действий
Чунин
Сила:
20
0
Участник
Неджи включил бьякуган и отпрыгнул от кунаев так чтобы взрыв его не задел.После этого он достал ДШ,бросил под себя и начал что то делать.Скрытые действия.

Поправочка он бросил ДШ в воду и нырнул под неё.
Каге
Сила:
35
-1232
Общительный
[вещи]
Киншики взлетел на 10 метров над водой


Против меня скрытые действия не работают он сенсор
Чунин
Сила:
20
0
Участник
Неджи вынырнул из воды с трёмя кунаями с ВП в каждой из рук,увидев парящего в воздухе Киншики он кинул все 6 кунаев в него и отпрыгнул назад на пять метров.К чему то готовится и копит чакру.Бдителен.
Каге
Сила:
34
-1232
Общительный
[вещи]
Кеншики видя летящие кунаи отлетел на 15м в лево и резко направился в сторону Неджи
Создал во время полёта секиру из чакры
Чунин
Сила:
17
0
Участник
Неджи встаёт в стойку и начинает раскручиваться.Он использует технику "Небесное Вращение" для того чтобы защититься от атаки Киншики.
Каге
Сила:
34
-1232
Общительный
[вещи]
Киншики остановился ждёт действий врага
Чунин
Сила:
14
0
Участник
Неджи прыгнул прямо на Киншики и бьёт его джукеном в любое открытое место.
Каге
Сила:
34
-1232
Общительный
[вещи]
Как только Неджи приблизился к Киншики,тот молниеносным (рубящим ударом в тело) нейтрализует парнишку
Чунин
Сила:
14
0
Участник
Как только Киншики бьёт своей секирой из чакры по телу юноши.Неджи сменяет траекторию Джукена и блокирует им удар своего соперника.После этого он приземляется на воду отпрыгивает на 5 метров назад и ждёт действий своего оппонента.
Каге
Сила:
34
-1232
Общительный
[вещи]
(проверим одну херню)


Так как Киншики бьёт с невероятной силой и скоростью,заблокировать атаку не получилось
Неджи был разрублен пополам
Каге
Сила:
60
+ 91
Общительный
[вещи]
Rickudoo (28.04.2018, 20:38) писал:После этого он достал ДШ,бросил под себя и начал что то делать.Скрытые действия.

Возможно хлюпнуть в воду круглый шарик и детонировать его? Нее. Ход №5 - аннулирован, как и весь бой.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.