Придя на поле боя Данзо быстро развязал бинты со своей руки, Параллельно приподняв повязку с правого глаза. Сразу же после этого он кинул в соперника 4 сюрикена и закрутил их таким образом, чтобы они летели в сторону, но попали в соперника. Два кинул кинул наискосок вправо и вперёд, два наискосок влево и вперёд. Но летят в соперника. Как только нингу покинуло руки владельца, тот быстро сложил несколько печатей.
По прибытию на поле боя,бандана Джонина уже была приподнята,в следствии чего в левом глазнице мужчины можно было заметить Ш,тут же перешедший на последующею стадию.Им Какаши без особого труда смог вычислить траекторию полета каждого выкинутого врагом сюрикена,поэтому то его ответная реакция не заставила себя долго ждать, и уже буквально спустя секунду после вылета амуниции из рук оппонента,Элитный ниндзя,отправил на перехват 4 cвои куная.А по завершению наглядной демонстрации Сюрикенджуцу,Копирующий ниндзя сделал недалекий прыжок назад(на 5 m),в процессе которого, тот завёл обе руки себе за спину и что-то ими сделал.Чакра не была равна нормам.Во всё источники Генджуцу не смотрит весь бой. Идёт подготовка.
[font=Comic Sans MS]Увидев увеличение количества сюрикенов соперника, Данзо выдул сферу вакуума, которая отбила сюрикены, продолжив двигаться на соперника, увеличиваясь в размерах. Как только сфера была выдута, Шимура мигом сложил печати. Не смотрит в глаза сопернику.[/font
Cледом за своими прошлыми дейcтвиями,Хатаке синхронно вернул руки в положение перед собой и немного присев, прильнул те к земле,от чего в одночасье, перед ним была сооружена Стена из Грязи,которая должна была спасти его от атаки.Тем временем за образовавшейся преградой что-то начало происходить.