Итак в этом бою мы сражаемся на реке (80\80).Погода солнечная, река абсолютно чистая.На деревьях поют птицы: скворцы свиристели и т.д. Река окружена деревьями,маленькие красивые стволы деревьев наклоняется к реке,а большие деревья даже не прикасаются к ней. Между нами 20 метров. В реке можно увидеть свое отражение.Также наверху есть большие,тяжёлые и плывущие облака,некоторые из них закрывают солнце.
Моим персонажем послужит: Тобирама Сенджу 2 сезон. Условие: Сражаюсь 1 на 1.(С Каге.) Нельзя использовать клан Ооцуцуки.
Тобирама пришёл на поле боя он выглядел так: Тобирама — светлокожий мужчина с белыми, лохматыми волосами и с красными глазами. У него на лице находились три красные линии, по одной под каждым глазом и ещё одна на подбородке. Во время сражений, он надевал на себя синие доспехи с отличительным меховым воротником белого цвета и чёрный костюм под ней. Тобирама увидел старого друга Хирузена и удивился, что с ним придется сражаться..
После этого он встал в боевую стойку и приготовился..
Вступив на реку,старик обнажив 10 сюрикенов,(по 5 в каждой руке),метнул их в противника(в жизненно важные органы:головной мозг,сердце,легкие,печень и т.д),при этом, чтобы его амуниция летела гораздо быстрее,тот вложил в её бросок некоторое количество своей чакры.А когда же наконец металл покинул ладони Третьего,он завел обе верхние конечности себе за спину и что-то ими сделал.Чакра не была равна стандарту.Идёт подготовка.