Форум Jut.su

Практика

2018-04-08T14:21:23+03:00 2018-04-13T18:18:29+03:00
Чунин
Сила:
20
+ 6
Новичок
Я играю за Мадару Учиху(4МВШ,Воскрешенный)
Местность: Пустошь 100х100, Расстояние м/ж игроками 20м
Чунин
Сила:
20
Участник
Минато Намикадзе
[4-ВВН]
Чунин
Сила:
20
+ 6
Новичок
Мадара увидев Минато бросил в него 5 кунаев с ВП. Используя Шаринган следит за действиями противника. Мадара бросил под себя ДШ и начал к чему то готовится при этом собирая печати. Наблюдателен, готов к атаке и защите.
Чунин
Сила:
35
Участник
По приходу на поле боя Йойндаме достал шесть Х-кунаев.
Увидев летящую в себя амуницию врага, он кинул в них аналогичное количество своих Х-кунаев, параллельно с этим он так-же активировал РЧК. Отсавшийся кунай он кинул себе под ноги, и к чему-то приготовившись убрал взгляд с глаз врага. Бдителен
Чунин
Сила:
8
+ 6
Новичок
Вне: что такое РЧК?
Мадара использовал технику "Божественного метеорита" и призвал сразу несколько метеоритов. Также Мадара призвал Сусано а затем использовал технику "Ясаки Магатамы" на Минато, пока метеориты приблежаются. Минато должен быть мертв, или серьезно ранен. Готов к атаке и защите, наблюдателен.
Чунин
Сила:
34
Участник
Не медля Минато тут-же телепортировался к одному из ранее кинутых кунаев. Совместно с этим он так-же кинул кунай в сторону Мадары. Как только он активировал Сусано, Минато оказался уже сзади него на расстоянии 15м. Снова совешив действия с кунаем, а именно кинув его в лево, он телепортировался к нему и тем самым избежал попадания в себя атакой врага.
И как только метеориты коснулись земли Минато снова телепортировался к куная, который он за секунду до этого бросил в протиположную сторону метеоритов. Бдителен к чему-то готовиться.



1-техника = 5 ед
2-техника = 6 ед
3-техника = 5 ед
Итого: 20-5-6-5 = 4 ед


Проще говоря сними 4 ед чакры
Чунин
Сила:
4
+ 6
Новичок
Вне: Минато не мог уклонится от большого радиуса соприкосновения метеоритов.извеняюсь за чакру

Вне: го обратимся к КС
Чунин
Сила:
34
Участник
Окей
Чунин
Сила:
4
+ 6
Новичок
Я проиграл по мнению КАГЕ ROCK1
Чунин
Сила:
4
+ 6
Новичок
ясненько
Каге
Сила:
60
+ 91
Общительный
[вещи]
Для активации сразу нескольких Чибаку Тенсей необходима активация риннегана - это во-первых, а во-вторых, необходима активация сусано'о вместе со сложенными печатями Хитсуджи - Ми - Тори, чего не было сделано со стороны Мадары. Ход №5 - аннулирован, как и последующие. Продолжайте после аннулированного хода, и этот же самый ход предоставляется пользователю Инкогнито...
Чунин
Сила:
34
Участник
Тут же из-за спины Минато, образовалось несколько рук. Совместно с этим, сам Минато побежал в сторону врага.
По мере сближения, образовавшиеся из чакры Курамы руки, обтягиваясь начали совершать дейсвия как захватывающего кнута. Минато бдителен к чему-то готовиться
Каге
Сила:
60
+ 91
Общительный
[вещи]
Инкогнито..., победа по правилу 24-х часов.
~ Награда начислена!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.