Некогда здесь был колодец, к которому сходились местные жители, колодец иссох и местные достопримечательности опустели, от прошлой жизни тут остались лишь скалы и тропинки. Температура воздуха 20 градусов по Цельсию, ветер слабый, погода ясная, несколько облаков, дождь не намечается. Между командами 35м, находитесь на дорожке, можно находиться только на дороге с тропинкой ведущую в арку и нависающих рядом скалах, все как показано на картинке. Вся местность 150на150, тропинка 150 на 10, скал 7 штук, каждая 50 на 50, если свалитесь со скалы или с тропинки, вы окажетесь в бесконечном полете вниз, тобишь поражение по правилу выхода из арены. ~~~~~~ -Условия- 1. Соблюдать правила арены и ставок. 2. Договорные бои будут наказываться баном. 3. У всех 40 ед чакры.
На поле боя прибыл Какаши с опущенным протектором. Он активировал шаринган, перешедший в форму мангёке, предварительно уведя взгляд с глаз саске на его туловище, одновременно с этим следя за действиями Зецу. После он стал складывать печати, одновременно говоря: -Уходите мне за спину, у меня есть план. Бдителен.
Тентен приняла решение послушать Какаши и отойди как можно быстрее назад. Во время этих действий, она потихоньку снимала свиток со спины и не осмелилась посмотреть на Саске. Её взору мешала спина Какаши. Так же она произнесла:
Придя на поле выходец из клана Узумаки встал в позу, которая давала ему сконцентрироваться для дальнейших действий. - Завали ебало, ёбанный даун... - произнес желтоволосый, завидев, что его учитель что-то там пытается сказать. - Эту катку я вытащу в соляного, а вы лишь смотрите и учитесь пока я жив. - проговорил лишь он к приходу, сложив из пальцев обеих своих рук ручные печати, которые он при поднес ближе ко рту.
~Саске появившись сразу же заметил Наруто, который похоже был не в настроении, убрав взгляд от Шарингана Какаши активировал свой, который по немного перешёл в стадию Мангекё, со всеми остальными он пытался встретится глазами.Достав свою катану направил её во врагов.Бдителен.
Широ Зецу стоял рядом с Саске, положив на его плечо свою ладонь, он нашептал ему на ушко некоторые советы, которые никто кроме Саске услышать не мог. -Не двигайся, подожди немного-. Глаз Зецу сиял желтым цветом, а его тело было на половину искорежено, приготовился к активным действиям.
Отпрыгнув на 15 метров назад, Тентен достала ещё один свиток, весевший на её спине. Положив два свитка на землю, они тут же начали извиватся спирально и выделять дым. В один момент они начали кружится вокруг неё, а она подниматься всё выше и выше. Остановившись в воздухе она произнесла: Теперь мой выход. После этих слов на противника обрушилась огромное количество различных оружий.
Сразу же после действий своих оппонентов, юноша создал 100 клонов, вставших по горизонту в ширину, после чего каждый из них направил свою правую руку за спину и сделал скрытое действие, которое оппонент не смог развидеть. Наруто, как и все клоны не смотрят в глаза Саске на протяжении всего хода и дальнейших своих ходов.
Саске вместе с зетсу покрыл покров скелета Сусаноо, который мигом перерос в Суссаноо в броне.Амуниция не навредила, ведь повторюсь есть Сусано.Тентен и Сакура упали на землю (Тентен ещё лететь надо ;)), т.к. Саске использовал на них Сковывание Шаринганом (Зрительный контакт же был).Сам же Саске предложил и Зецу поучаствовать в этом замесе.
Зетсу сделал скрытые действия с Саске, после чего провалился под землю, став с той единым целым. -Займись Наруто, с остальными я справлюсь Саске-кун...- Что-то делает, невозможно обнаружить.
Какаши отпрыгнул назад, прямо к тентен и сакуре, после чего передал им свою чакру, чем освободил от гендзюцу. Одновременно с этим, поле боя начал окутывать туман, в котором мало что можно было увидеть.