Костлявое тело волочилось на поле боя, ведомое силой духа. Красные волосы Узумаки были слегка потрёпаны, взгляд необычных глаз смотрел вдаль, наблюдая за пришедшим противником. Руки Нагато образовали ручную печать, мужчина готовился к чему-то.
По появлению на поле боя,инициировал Ш до более совершенного его варианта, МШ,Р же у лжеМадары уже был активен с самого начала.Синхронно c изменением узора в правом глазнице,мужчина занес обе руки за спину,и что-то при помощи них сделал.Чакра не равнялась стандарту.В додзюцу оппонента,Учиха не смотрит весь бой.
Подготовка завершилась, Нагато коснулся ладонью земли и на поле боя появилась собака с тремя головами. Кинув взгляд на человека в маске, пёс ринулся в атаку, набирая скорость. Нагато что-то предпринял.
Если можно,можешь кое-что уточнить..Я не увидел, что ты сделал,потому что призванное тобой существо располагалась перед тобой и таким образом затмила тебя,или есть иная причина.Просто с судя по ходу, мне ничего не мешает узнать что ты делаешь
Но не успел пёс, преодолеть расстояния более метра,как он был схвачен и обездвижен,многочисленными корнями деревьев,появившихся внезапно прямо у того под ногами.Обито же,cразу по исходу своего предыдущего действия, начал стремительное движение сторону врага,на ходу склав нужные печати.Чакра не стабильна.