саске прийдя на поле битвы увидел наруто он знал что наруто опять хочет помешать его планам он кинул 1 кунай с вп в врага и кинул под себя дымовую шашку. скрытые действия
Наруто увидев перед собой Саске улыбнулся, после чего крикнул: — Я верну тебя в Коноху! Наруто сразу же заметив кунай Саске отбил его своим сюрикеном, после чего начал копить чакру. К чему-то готовится, бдителен, готов к защите/атаке.
саске выбегает из дыма в его руках уже блестают сюрикены 6 штук он кидает их в наруто один в голову другие в районе груди и говорит -да не за что! достав свою катану приготовился ко всему и к защите и к атаке
Наруто отбил сюрикены врага сюрикенами, после чего он призвал две жабы Фукасаку и Шима, которые будут накапливать для него природную чакру, пока Наруто будет драться с Саске. Наруто кинул под себя ДШ. Скрытые действия.
Вдруг появляется белый дым, который быстро развеился и вдруг появилось 100 клонов Наруто. Дым от ДШ тоже развеился, но внутри него уже было несколько Наруто и не было понятно кто из них оригинал. Вдруг они начинают кидать по одному кунаю в змею и в Саске.
саске лишь усмехнулся -ты что правда думаешь что моей змее чтото станет от этого саске напрвил змею на всех клонов попутно давля их есть шанс что настоящий наруто умрёт под массой змеи
Клоны прикрепили к земле и змее ВП, после чего отбежали от змеи и Саске на 5 метра и активировали ВП. Наугад кидают в дым сюрикены. Оригинал продолжает копить чакру.
вне:я же их давил под массой как они отбежали :D саске спрыгнул со змеи увидев что клонов осталось совсем мало использовал технику огненного шара а когда приземлился начал копить чакру
Вдруг сзади Саске появляется Наруто, который вошел в режим отшельника. Он не смотря в глаза Саске втыкает в него один кунай который прицеплен к пальцу Наруто на леске, после чего отпрыгивает от Саске и кидает в него Расенсюрикен, держа его с помощью лески и два клона, которые спаслись от техники Саске. Скорее всего Саске умер, так как Расенсюрикен уничтожает все жизненные клетки и так далее.
нетуто было саске успел активировать 2 стадию проклятой печати леска порвалась а двух клонов он яростно откидывает он успел вылезти но не полностью его левую руку серьёзно задело она была нестабильна после саске опять использовал технику огненного шара а после приземлившись начал копить чакру
Вне: Пока ты изменялся после использования 2 стадии ПП ты бы скорее всего уже умер даже не успев изменить свое тело, так как я делал все быстро. Ждем КС
Активировать вторую стадию Саске успеет, но вот не было защиты от оригинала. Было лишь указано, что просто леска порвалась. Из-за некоторых состыковок защитный ход №18 аннулирован. Namikaze_Minatoo, победа.