Форум Jut.su

FIGHT: 1 vs 1 vs 1

2018-03-20T17:16:49+03:00 2018-03-24T12:01:00+03:00
Каге
+ 108
Общительный
Местность - Великий мост Наруто
Между противниками по 80 метров, между союзниками 2 метра.
Погода солнечная с легким, освежающим ветерком.
Время - день.
You Asakura - Саске Учиха [момент формирования Таки | Бой с Итачи] | Сатори - Шисуи Учиха [бой с Данзо] | Sannnin - Итачи Учиха [Воскрешенный]

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка

Первым ход делает Sannnin
Далее ход за Сатори и после за You Asakura
Желаю удачи


Прикрепленная картинка





- - -
По прибытию на поле боя, Учиха активировал Шаринган и тут же перевел его в стадию Мангекье. Бросает по 5 кунаев с кибакуфудами в Учих и кидает под себя дымовую шашку
Скрытые действия
Саннин
+ 63
Активный участник
[вещи]
По прибытию на поле боя, Шисуи сразу активировал Шаринган, который плавно перешёл в стадию Мангёко. Параллельно Итачи, Шисуи кинул сюрикены и отбил на половине пути кунаи с кибакуфудами, которые летели в него. Готов ко всему. Бдителен. Побежал на Итачи, достав свой клинок.
Саннин
+ 32
Активный участник
[вещи]
•Придя на поле боя, Саске активировал Ш который перешел в стадию МШ.Саске парировал кунаи противника своими сюрикенами. После этого кинул под себя дым.шашку и совершил скрытыго действие
Каге
+ 108
Общительный
Из дыма вышел Итачи. Его окружила красная аура - Сусаноо. Вдруг Итачи формирует Ясаку но Магатаму и высвобождает ее в центр между противниками.
Саннин
+ 63
Активный участник
[вещи]
Как только Итачи пустил Ясаку, Шисуи от прыгнул в сторону и продолжал бежать к Итачи.
Каге
+ 108
Общительный
КС
Ясака сразу бы взорвалась
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Просто отпрыгнуть в сторону недостаточно, так что взрыв задел Шисуи, хоть и правда нанёс не особо серьёзные раны. Продолжайте, ход за You Asakura.
Саннин
+ 32
Активный участник
[вещи]
•Cаске успел применить шуншин и появился от взрыва 20 m
Каге
+ 108
Общительный
Итачи выходит из Сусаноо и поджигает Саске пламенем Аматерасу.
Каге
+ 91
Общительный
[вещи]
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
You Asakura, выбил.
Sannnin, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.