LAKOMAJUTSU (20.03.2018, 16:43) писал:Персонаж:Ямато Местность:стандарт Расстояние:4 метров Условия:без ограничений чакры и без сенсоров. Также без Пейна.
Дейдара или же ниндзя отступник явившись на поле боя тут же достал кунай, и метнул их параллельно летящим,тем самым отбил их. Затем взмахнув плащём,Дейдара опустил руки в давно открытые сумки. Оставался бдительным.
Заметив издалека действия отступника, Ямато тоже не медлил. Быстро сложив печати он возвёл множество деревьев, что стало границей межу Ямато и Дейдарой.
Совершив скрытые действия, над стеной из дерева можно было заметить огромную летящую белую птицу. Выше её стоял Жёлтоволосый. Дул ветел и можно было заметить что у Дейдары за волосами был странный прибор на глазу.
После небольших раздумий, Дейдара достал из своей сумки большой кусок глины. Как ни странно но он начал его брать в рот и разжёвывать. После чего тут же выплюнул его на землю. Оно осело вниз, и тут же образовалось огромная копия Дейдары, которая начала разрушать лес. Дейдара в то время,вытерев рот, произнёс: Что ты скажешь на это? От меня не скрыться!
Ямато зная способности противника, держал тоже один козырь в рукаве. Как только клон начал разрушать лес, то тут начало освобождается гигантское дерево-переросток. Поранив ногу огромному клону отступника S-ранга, оно проросло почти до его размеров. Скрытые действия в дереве. [img=center]Ямато зная способности противника, держал тоже один козырь в рукаве. Как только клон начал разрушать лес, то тут начало освобожатся гигантское дерево-переросток.[/img]
Произошёл огромных размеров взрыв, образовавший поле вокруг Ямато и Дейдарой. Дейдару он не задел. Из-за взрыва так же образовался дым, Дейдара не может разглядеть что произошло с деревом и Ямато. Остаётся бдительным.
У дерева повредились только верхние ветки.На месте их разлома стремительно появились дуги, которые окружили Дейдару. На них почти сразу появились шипи, из-за которых птица поранила крылья. Из-за этого, Желтоволосый упал прямо на шипы, и умер.