Прийдя на поле боя Какаши приподнял проектор и активировал шаринган,который перешел в его высшую стадию,после взял по 1 кунаю в обе руки,и без каких предупреждений метнул их в сторону Арочимару,после начал складывать какие-то печати.Бдителен готов ко всему,а именно к атаке и защите,наблюдает за чакрой противника весь бой.
Орочимару не смотрит в глаза противника весь бой. Орочимару достал свои два куная и кинул их в кунаи противника. После этого он кинул еще два странных куная в сторону Какаши. Копит чакру.
После всех предыдущих действий,кидает кунаи в нингу аппонента,после кидает вперед себя(на расст.3 метра) дымовую шашку,после выполняет скрытые движения,противник не видет Какаши,но Хатаке видит чакру противника.
Воскрешаю с помощью Эдо Тенсей Итачи и Дейдару. Итачи активировал шаринган,который перешел в его высшую стадию(ну которая возможно для Итачи).Также Итачи следит за чакрой противника весь бой. Дейдара,Кабуто и Итачи готовятся к чему-то.
Вне:Забыл снять чакру в точности по правилам,сниму в этом ходу. Немного из правил(точнее исключений):"Эдо Тенсей для любых призывов нужно копить чакру 1 ход. Тела призванные с помощью Эдо Тенсей более не расходуют чакру призывателя, у них есть свой запас чакры который равен запасу пользователя в момент призыва тел. Для призыва одного тела, пользователь тратит 3 ед чакры" Я копил чакру один ход?Копил.Можешь ждать судей,а я спать)