персанаж : нарута из барута уж и хакаге дал в ебачину теневому клону он отлетел и сдох блин лол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жду судью проебал мне лох =)
Придя на поле боя Кабуто осмотрел противника коем оказался Гаара песка с которым он ранее сотрудничал,он тут же бросил под себя дымовую шашку к чему то готовится скрытные действия
Придя на поле боя, увидел ниндзю звука "Якуши Кабуто", тем сам он выразил громко: -"Бой будет сложным, но все же"- закончив свой маленький диалог, Гаара поменял свою гримасу на более жестокую. Из емкости с песком, стал высыпаться сам песок, когда он лег на ноги Гааре, песок тут же образовал облако, после чего Гаара на нем взлетел на высоту 10 метров, кинув в Кабуто 3 куная.