Форум Jut.su

Laiter / Houyouki

2018-02-22T19:00:19+03:00 2018-02-25T06:07:58+03:00
Каге
Сила:
25
+ 39
Активный участник
Легкий и освежающий ветерок в глубокой чаще леса, рядом озеро 50 на 50. Вся местность около 500 метров.
Играю же за Минато Намикадзе на пике своих сил. (не забудьте указать временный промежуток вашего героя)

Прикрепленная картинка
Чунин
Сила:
20
0
Участник
Тобирама Сенджу пик сил.
Каге
Сила:
20
Участник
[вещи]
Хируко пик сил
Каге
Сила:
35
+ 93
Общительный
[вещи]
Хируко [MAX]
Каге
Сила:
40
+ 39
Активный участник
Не слишком ли жестко?
---
По прибытию на поле боя, Минато раскидал по всему полю кунаи странной формы - это были кунаи летящего бога грома. После разброса кунаев по всему полю, он кинул еще 3 куная с кибакуфудой в своего оппонента. Минато явно что-то подозревал, поэтому не медля вошел в Курама Чакра Мод.
Каге
Сила:
35
+ 93
Общительный
[вещи]
По прибытию Хируко вышёл из округи кунаев ЛБГ, зате сделав рывок на 5 метров увернулся от кунаев.Что-то готовит
Каге
Сила:
40
+ 39
Активный участник
Минато явно что-то подозревал. Его чакра не равнялась стандарту. Он что-то замышлял. Через мгновенье он сделал прыжок назад на 15 метров. Успешно приземлившись, Минато стал копить чакру.
Каге
Сила:
35
+ 93
Общительный
[вещи]
В многенье глаза Хируко оказался сзади Минато с кунаем в руке, чтобы оценить эту скорость достаточно услышать: лишь за 5 секунд он нанес 50 ударов в важные для любого человека органы.Оказавшись на неплохом расстоянии от врага, снова что-то готовит.
Каге
Сила:
40
+ 39
Активный участник
В момент появления Хируко сзади Минато, он сразу же переместился на расстояние 20 метров от Хируко с помощью куная ЛБГ. После, в руках Минато формируется два расенгана. Скорость Минато в Курама Чакра Моде была довольно высока, чтобы противостоять бестеневому полету, да и кунаи летящего бога грома здесь играли немаловажную роль, ну и конечно безупречная реакция. В руках Минато формирует два расенгана, мгновенье, Минато телепортируется к кунаям ЛБГ, которые были позади Хируко и оказывается сзади него, Минато применил на нем двойной расенган. Расенган был такой силы, что Хируко вряд-ли смог бы продолжить бой.

Прикрепленная картинка
Чунин
Сила:
20
0
Новичок
Qewbite
04:57, 23.02.2018
я попа мамонта
Каге
Сила:
60
+ 91
Общительный
[вещи]
Laiter, победа по правилу 24-х часов.
Награда начислена.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.