На поле боя прибыл Боруто, он видел странного мальчика очень сильно похожего на него
"Ну что ты готов сразиться даттебаса!" - прокричал Боруто своему противнику доставая из своего нингу 3 куная и кидая их в противника.
Пока кунаи летели Боруто опять залез рукой в свое нингу и достал оттуда дымовые шашки. Две дымовые шашки он кинул под себя а еще одну он кинул в противника.
Выйдя из дыма он увидел противоположный около дым и кинул туда 4 странных куная не видя противника вышедшего из тумана Боруто уже был уверен в своей победе.
После того как он кинул кунай он отпрыгнул стряхнул руки и стал к чему то готовиться.
Наруто побежал влево. Одновременно с этим он создал себе 20 клонов,которые так же бежали влево. Скрывшись в толпе клонов Наруто совершил скрытое действие.
"Этим меня не возьмешь!" - крикнул Боруто доставая несколько сюрикенов зарядив их электрической энергией и кинул их влево к клонам. После он выхватил 3 куная с кибакуфудой и кинул их в клонов. После Боруто создал 4 клонов и отпрыгнул назад.
koran если вы учитываете здесь чакру,то твой противник создал 20 клонов.На каждого клона тратится 1 чакра.У него всего 20 единиц чакры.После создания клонов у него останется 0 чакры.Не так ли?Следовательно ты должен победить.
NarutoShippuden (22.02.2018, 03:09) писал:koran если вы учитываете здесь чакру,то твой противник создал 20 клонов.На каждого клона тратится 1 чакра.У него всего 20 единиц чакры.После создания клонов у него останется 0 чакры.Не так ли?Следовательно ты должен победить.
Прочти исключения Наруто 100 клонов 10ед. чакры правда тут не указан промежуток так что Аннулировано