По прибытию на поле боя, выходец из клана Нара кинул 2 куная с кибакуфудой в дым. После совершенных действий, он повторил действия оппонента и кинул под себя дымовую завесу, и совершил скрытое действие.
Дым рассеялся, на месте завесы стояло приличное количество клонов, А сам Конохомару был в воздухе, т.к сконцентрировав чакру в ногах, он отпрыгнул от дерева высоко в воздух. Клоны направляются в сторону дымовой завесы Шикамару.
Окей. Укажи сколько всего было клонов. --- Шикамару взорвал взрывные печати, которые он установил рядом с дымом Конохамару. Две взрывные печати истребили более половины клонов, а оставшихся клонов Шикамару истребил обычными кунаями и сюрикенами. После истребления всех клонов, Нара кидает кунай в Конохамару.
Конохомару кинул ответный кунай, тем самым отбив кунай Шикамару. Затем складывая ручные печати, Конохомару создал огромное облако пепла вокруг Шикамару, после чего поджёг его. Вероятно Шикамару погиб в огне.
Когда Конохамару кинул ответный кунай, Шикамару уже заранее сложил печати. Не успел Конохамару и начать складывать печати, он уже было схвачен в теневой паралич.
Так-как вся нингу Шикамару закончилась, то он полез в сумку и достал оттуда "кунай" которого у него не было. Те же действия повторил Конохамару. Шикамару поднес свой воображаемый кунай и вонзил его к себе в сердце. Так как куная у Шикамару не было, он не пострадал. Сам же Конохамару достал реальный кунай и вонзил его к себе в сердце, что и убило его.
Шикамару, управляя техникой теневого паралича заставил противника достать кунай и вонзить себе в сердце, посредством повтора тех же самых движений параллельно Вам. Так работает эта техника, поэтому явных ошибок тут не видно. Защитный ход за Юный_Синоби
Конохамару вонзил себе в грудь кунай и..Испарился. Это был теневой клон. Пока теневой клон был в воздухе, мальчик обошёл Шикамару сзади. Далее парень сконцентрировал как можно больше чакры в ладони, сформировал расенган, после чего вонзил его в спину Шикамару. Скорее всего Шикамару не может продолжать