Форум Jut.su

треша)

2018-02-18T13:58:04+03:00 2018-02-22T20:05:57+03:00
Саннин
Сила:
20
+ 1
Участник
[вещи]
Итачи пик
карта стандарт
Чунин
Сила:
10
-7
Активный участник
[вещи]
Орочимару
Саннин
Сила:
20
+ 1
Участник
[вещи]
Итачи придя на поле боя активировал Ш и потом МШ. Пристально следит за противником. В Орочимару полетели 6 кунаев с вп. Готов к атаке или защите.
Чунин
Сила:
10
-7
Активный участник
[вещи]
Чтобы не быть убитым взрывом,мужчина метнул в надвигающеюся в него угрозу 6 сюрикенов,дабы те встретившись со вражеской амуницией, повернули их в спять,то есть в противоположную от Саннина сторону.Когда же наконец руки бледнолицего снова стали пустыми,тот сотворил из пальцев рук однорукую печать.Чакра не стабильна.Идёт подготовка.В глаза и на пальцы рук соперника не смотрит.
Саннин
Сила:
11
+ 1
Участник
[вещи]
Итачи облачается в доспех неполного сусаноо и использует технику стихии огня: Цветы феникса против орочимару. Готов к защите
Чунин
Сила:
10
-7
Активный участник
[вещи]
Создал клона,а сам ушёл под землю что-то делать.Фальшивка , тут же сложив печать и немного присев,призывает перед собой единые врата Рашомон.
Копия также в глаза и на пальцы обеих рук не смотрит.
Саннин
Сила:
10
+ 1
Участник
[вещи]
отскочив от врат вправо и добравшись рывком чакры до оппонента клона итачи схватил его кулаком сусаноо и уничтожил. Готов к атакам из под земли.
вне: у тебя 4 чакры, помни об этом. Желательно отмечай
Саннин
Сила:
10
+ 1
Участник
[вещи]
кс 24
Каге
Сила:
60
+ 199
Общительный
[вещи]
Apostal
20:06, 22.02.2018
Ход № 5 был совершен более чем за сутки.
dead sharingan победил
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.