Прибыв на поле боя,Забуза увидел одного из мечников скрытого тумана,после достал свой меч,и воткнул его в землю рядом с собой.Одновременной с этим движением кинул в противника 6 кунаев.Один из кунаев летит в голову ,2 в тело, и все остальные с В.П.(летят тоже в Кисаме).После Мамочи начал к чему-то готовится,складывает некие печати.Очень бдителен,готов ко всему,что есть.
Как только сам туман появился, Кисаме и не догадывался о летящих куная, поэтому сразу же cложил единую печать и подлетел на великой взрывной волне воды, чтобы не быть пораженным кунаями. Кунаи не успели долететь до Кисаме и попали в воду, после поплыли в неизвестном направлении. Чакра не равна стандарту.
Как только противник использует технику Забуза делает рывок в сторону водоема с водой(предварительно высунув свой мечь из земли),из-за этого техника противника не сбила моего героя с ног.После мечник скрытого тумана начинает концентрировать чакру в ногах,дабы устоять на воде,после кидает в противника несколько кунаев(около 6).Складывает печати кой техники,чакра не ровна стандарту.Туман продолжает стоять на земле.
В этот раз с высоты Кисаме хорошо видел летящие кунаи, поэтому парировал вражеские кунаи своими. Кисаме так-же прыгает на водоем и использует технику танцующей акульей тюрьмы. Забуза не в состоянии продержаться более 3-ех ходов. Сам же Кисаме слился с Самехадой и поплыл на Забузу.
Т.к. расстояние твоего прыжка от волны до водоема было большое, Забуза с огромной скоростью бьет противника,когда тот приземлился.Ты не смог-бы отразить удар(ты был занят техникой).Когда противник улетел я использую технику Водяного клона,и создает 3 клонов.Сам Мамочи где-то скрылся.Клон ждет атаки аппонента.Забуза готов ко всему.