Персонаж: "Какаши" ( 1 сезон ) Локация: "Размеры - Стандарт", Лесная тропинка - Слева от нас озеро, справа от нас лес. Слабый ветерок, вечер. Условия: Джонины ( 1 сезон ) Дистанция: 20 метров.
Рюган заметив Какаши произнёс: Думаю я с тобой быстро справлюсь. После этих слов Рюган достав из пояса кунай прокурутил его и приготовился к Атаке/ Защите
Внимательно осмотрев меч Рюгана Какаши произнес: Этот меч.. Ну посмотрим что ты можешь.. После того как Какаши произнес эти слова он сделал пару кувырков влево тем самым попав в гущу леса. Как только Какаши спрятался за деревом из чащи вылетел 1 кунай. [Скрытое действие].
Saninor (14.02.2018, 19:17) писал:Внимательно осмотрев меч Рюгана Какаши произнес: Ну посмотрим что ты можешь.. После того как Какаши произнес эти слова он сделал пару кувырков влево тем самым попав в гущу леса. Как только Какаши спрятался за деревом из чащи вылетел 1 кунай. [Скрытое действие].
[Скрытое действие]. Какаши вышел из гущи леса обратно на дорогу, в его руках была книга "Искусственный рай", он медленно пошел по дороге не смотря в чащу леса, тем временем из леса послышались шорохи.
Не поднимая голову вверх Какаши произнес: Ты еще тут? Какаши опустил левую руку в свою нингу,достал от туда один кунай c взрывной печатью на ближайшие дерево. Какаши заметно замедлил шаг.
Saninor (14.02.2018, 19:33) писал:Не поднимая голову вверх Какаши произнес: Ты еще тут? Какаши опустил левую руку в свою нингу,достал от туда один кунай c взрывной печатью на ближайшие дерево. Какаши заметно замедлил шаг.
Как только кунай попал в Какаши его тело превратилось в воду, а книга упала на землю (Пояснение: Скрытое дейвствие в лесу это было техника водного клонирования). После того как Рюган осмотрелся настоящий Какаши похлопал по плечу Рюгана, в руке Какаши был Кунай. Какаши был готов к атаке Рюгана.
Рюган отпрыгнул на другую ветку, затем произнёс: Как я и думал. После этого действия он применил технику: Глаза дракона: клыкастый меч. Лезвие его меча тут же воткнулось в Какаши. Одновременно с этим Рюган достал кунай левой рукой, и внимательно осматривал лес. Был готов к Атаке/Защите, так же оставался бдительным.
Техника Рюгана ввела в ступор Какаши. Все что он смог сделать это чуть-чуть опуститься влево и сделать кувырок назад(В момент прыжка на другую ветку). Какаши приземлился на землю,сразу же он опустил руку в свое нингу и метнул в Рюгана пять кунаев с Взрывной печатью.
Рюган спрыгнул на землю тем самым увернулся от куная. Какаши наверняка мог почувствовать боль в груди. Это было лезвие оружия Рюгана. Мальчишка произнёс: Я ожидал от тебя большего Какаши. Рюган оставался бдительным и не перестал смотреть во все стороны.
( Лезвие попало тебе в грудь потому-что ты увернулся, и тот же момент оно повернулось и воткнулось в тебя. Поворот не наверняка видеть не мог. )
Аккуратно положил руку на грудь, после чего Какаши произнес: Эта техника как раз для тебя. Какаши буквально ушел под землю, меньше пяти секунд и Какаши схватил Рюгана за ногу, похоже Какаши использовал технику "Подземного обезглавливания", через пару секунд из земли торчала только голова Рюгана.