Параллельно с оппонентом Металл тут же лёгким движением правой руки метнул 3 сюрикена, дабы отбить всю амуницию противника, так же одновременно левой рукой метнул кунай с хикаридамой.После чего тут же начал движение к противнику на максимальной скорости, по правому флангу, так, чтобы в случае возможного взрыва куная с кибакафудой радиус его не задел.Бдителен, внимательно наблюдает за оппонентом, чакра не равна стандарту.К чему то готовится.
Ивабе сделал рывок в сторону, уйдя из радиуса поражения куная. Сразу за этим, генин вонзил наконечник оружия в землю, который стал постепенно покрываться земляным покровом. В этот момент, другой рукой выхватил кунай с прикреплённой к нему кибакуфудой
Сделал рывок в сторону Ивабе, предварительно метнув кунай тому прямо в голову, готовится к чему то, чакра не равна стандарту, бдителен, внимательно наблюдает за оппонентом.
Парируя вражеский кунай своим, Ивабе взорвал печать, возможно, не дав Металлу добраться до себя. Сразу за взрывом, Юино вынул молот с глыбой из земли, и, прикрепив к ней печать, подбросил джо над собой, начав складывать печати
Металл ушёл от взрыва резким рывком в сторону, затем тут же подскочил к Ивабе на максимальной скорости, использовав железный кулак на лице оппонента, бдителен, чакра не равна стандарту, к чему то готовится.
Используя замену в момент удара, Ивабе оказался неподалёку от оппонента, на которого в этот момент с треском свалилось джо. Взорвав печать, Юино уничтожил своего оппонента