Разнообразие?Не, я не слышал Придя на поле боя у Ниндайме не было желания сражаться, ведь пред ним стал его бывший ученик.Опустив глаза, и параллельно накапливая чакру в ногах он сделал рывок на дерево.В полёте бросив 2 куная с Кибакифудой и 1 с Хикаридамой.Приземлившись снова копит чакру, складывает печати.Бдителен, готов к атаке/защите
Прибыв на поле боя, Сандайме Хокаге моментально выбросил кемуридаму, что покинув ладонь третьего , раскрылась и скрыла Сарутоби от зрительного контакта. После этого Хирузен сложил печать, одновременно чему сделал рывок вглубь леса из дыма, дабы сменить прошлое местоположение и полностью уйти от зоны, возможного, поражения от взрыва кунаев. Бдителен и готов к любым действиям со стороны соперника.
Как только Кемуридама должна была покинуть руку Хирузена Хикаридама Ниндайме сдетонировала, ослепив оппонента после чего кунайи приземлившись как раз у ног Хирузена тоже сдетонировали, откинув оппонента на 10 метров.Сам Тобирама уже после детонации своей нингу спустился на землю, создав печать и призвав гроб, крышка которого оезкь упала.Там был лучший из представителей Учиха - Мадара.У которого через малое засияло красное доджутсу - Шаринган.Бдительны, готовы к атаке/защите.
Houyouki (29.01.2018, 23:19)/ (1868109) писал:Как только Кемуридама должна была покинуть руку Хирузена Хикаридама Ниндайме сдетонировала, ослепив оппонента после чего кунайи приземлившись как раз у ног Хирузена тоже сдетонировали, откинув оппонента на 10 метров.Сам Тобирама уже после детонации своей нингу спустился на землю, создав печать и призвав гроб, крышка которого оезкь упала.Там был лучший из представителей Учиха - Мадара.У которого через малое засияло красное доджутсу - Шаринган.Бдительны, готовы к атаке/защите.