По прибытию на поле боя, Зетсу сразу же прикоснулся рукой к земле. К чему-то готовиться. Весь бой не смотрю в глаза и на любые другие объекты способные поймать в гендзюцу.
Итачи уже привел в действие Мангеке Шаринган, а когда дым рассеялся, можно было заметить трех аналогов Учихи, которые держали кунаи в руках. Два аналога тут же рванулись на высокой скорости в сторону врага с разных сторон, а оставшийся просто наблюдал, к чему-то готовясь.
Как только дым рассеялся, из под земли с огромной скоростью вылезли руки клонов Зетсу и схватили всех 3 Итачи на каждого Учиху, по 5 клонов. И тут на 3 Итачи начали появляться споры, которые высасывали чакру жертвы, а так же сами клоны высасывали чакру. Под землей что то происходит. Во время этих действий настоящий Зетсу быстро ушел под землю, используя Кагеро. К чему-то готовиться.
Аналоги не попались под технику врага, и благодаря Шуншину, один из них в миг оказался перед жертвой, схватив того, другой так же сзади. Итачи, который наблюдал, уже был в Сусаноо, из-за чего не пострадал от корней. Из глаза льется кровь. Готовится к чему-то, выжидая нужный момент.
Как только руки Итачи (клонов) дотронулись до Зетсу, его клоны (по 4 штук на каждого) сразу же схватили 2 Итачи и начали их полностью обхватывать с большой скоростью и высасывать из них чакру, так же они оставили на них споры, тем самым освободив оригинала Широ от рук клонов Итачи. Клоны из прошлого хода продолжают высасывать чакру из оригинала, как и споры. Одновременно с действиями копий Зетсу которые напали на клонов Итачи, настоящий Широ, используя кагеро ушёл под землю. Под землёй, что-то происходит.
У тебя получается: - 6 единиц чакры у оригинала, -4 у одного клона и -4 у второго клона.
Клоны сразу же взорвались, подорвав и врага, из-за чего тот должен быть убит. Сам Итачи сразу же переместился на 10 метров, тем самым освободился (из глаза льется кровь). Готовится, предельно бдителен.
Как только последовали первые признаки взрыва клонов Итачи, Зетсу отпрыгнул (я получил урон, но не смертельный). После прыжка рядом с Зетсу появились 5 его клонов, и еще 15, одновременно с теми, появились по периметру поля боя, начали быстро испускать зловонный газ. Сам Зетсу в толпе своих клонов, ушёл под землю. Один из 5 клонов, который был рядом с оригиналом начал что-то делать. Споры и клоны из прошлых ходов продолжают высасывать чакру.