Дождь. Опятьдождь. В Амекагуре он лил почти всегда. Исключением было воскресенье, когда сам Бог, именуемый Пейном, прекращал его. Но сегодня Пейна здесь не было, и дождь прекратить было некому.
Юноша с гладкими волосами белого цвета, чьи концы заканчиваются такими же белыми, неаккуратными локонами,стоял на водной глади, держа левую руку в кармане плаща. Правой рукой он держал бутылку с водой, из которой выпивал H2O. Продолжалось это недолго и вскоре, сделав быстрое движение правой рукой, Суйгецу убрал бутылку на пояс, а руку спрятал под плащ. Капюшон был накинут на голову, лишь немногим скрывая от Суйгецу то, что происходит выше. Хозуки наблюдал за единственным выжившим из клана Юки с абсолютно спокойным лицом.
Пришедший напарник "Демона Тумана", не медля к чему-то приготовился,Совместно как оппонент убрал бутылку,Хаку метнул в него 4 сенбона которые летели по обширной территории,после броска Хаку стал в стойку. Бдителен готов к Защите|Атаке
Увидев движения рук оппонента, Суйгецу немедля использовал технику гидратации, из-за чего запущенные в него сенбоны пролетели сквозь его водяное тело, не нанеся Хозуки никаких повреждений. Сразу после успешной защиты, Суйгецу вернул своему телу прежнее состояние и вытащил два куная: один простой, а второй со взрывной печатью. Суйгецу запустил сначала вп кунай, а потом обычный с промежутком в 1,2 секунды и, скинув капюшон и взяв правой рукой Кибикирибочо за рукоять, устремился к Хаку, готовясь защищаться от атак, либо атаковать.
Ты не мог метнуть сенбоны, не взяв их. Я нигде не смог найти не количество чакры, затрачиваемой на гидратацию, ни её ранг, либо кол-во чакры, затрачиваемое на Хиден. Куда бы не попали сенбоны, они бы не нанесли никаких повреждений, ибо даже если разбить голову, превращённую в воду гидратацией, Хозуки не умрёт.
Поняв что это атака была бесполезна Хаку разработал новый план,увидев как противник кинул в него кунаи он совершил рывок в правую сторону на 15м благодаря чему уклонился как от самих кунаев так и от их эффекта. Парралельно с прыжком Хаку выдвинул руки вперед и в момент приземления вокруг него образовался ледяной купол который покрыл только его и небольшой радиус воды.в этот момент он сконцентрировал необходимое количество чакры приготавливаясь к далmytqibv действиям.Бдителен готов к Защите|Атаке
Суйгецу, поняв ещё до взрыва, что атака не увенчается успехом, сменил тактику и заставил взрывную печать стедонировать, что вызвало создание дымовой завесы. Хозуки забежал в неё. В дыму происходят скрытые действия.