Глубокая ночь, ветер дует на Дейдару 5 ходов, остальное время на противника. Дейдара стоит на механической цистерне высотой 10м, наполненной водой. Противник стоит напротив Дейдары на крыше аналогичной высоты, между противниками 20м. Предел локации: выход за стены деревни\за головы Хокаге.
Узрев своего оппонента, Саске тут же сложил некоторые печати, приготовившись к чему-то. После предыдущих своих действий Учиха достал 4 нингу с вп и в сей же момент метнул данное оружие в противника. Два куная летели по бокам от оппонента, а ещё два в обе ноги, по одному в каждую ногу. После совершения броска кунаев Саске активировал Шаринган, в котором отчётливо было видно 3 томоэ-запятых. Активировав додзюцу, Учиха достал свой кусанаги из ножен и, выставив его пред собой приготовился к действиям противника. Младший брат Итачи весьма бдителен и готов к атаке/защите, внимательно наблюдая за оппонентом.
Дейдара спрыгнул с цистерны (не в сторону Саске, тоесть он за цистерной) После чего находясь на земле Дейдара использовал технику земляного укрытия укрышивсь под землёй.
Воткнув кусанаги в цистерну, Саске тут надкусил палец правой руки, после чего юный Учиха сложил ручные печати. Сложив печати, младший брат Итачи вытер кровь с пальца об ладонь левой руки и тут же приложил руку к земле, тем самым на земле появилась печать, после этого Саске окутала пелена белого дыма, из которого он вылетел на ястребе, поднявшись на 30 метров в высоту. В воздухе Саске что-то делает, внимательно наблюдая за тем, что происходит внизу.
[Забыл указать, что в воздух Саске взлетел с кусанаги в правой руке.]
Тут же на обоих оппонентов устремился Гигантский огненный шар, [так как я указал, что делал что-то в воздухе]. Когда огненный шар летел в противников Учиху не было видно из-за огня и это дало ему возможность совершить некие скрытые действия. Саске весьма бдителен, готов к атаке/защите.