Местность: туннели заброшенной шахты глубоко под землей радиусом 500x500, все освещается факелами (немного тускло). Между Кимимаро и противником расстояние в 15 метров. Условия:равного и только канон.
Прибыв на поле боя Гаара тут же начал складывать какую то печать, параллельно с чем из его кувшина за спиной вылетело довольно большое количество песка и понеслось на противника с большой скоростью , будущий казекаге к чему то готовится.Бдителен,чакра не равна стандарту.
Моментально Кимимаро вскинул свободную руку и в Гаару полетели "пули из пальцев" чуть на расстоянии от несущегося песка, практически одновременно с этим отпрыгивает от летящего в него песка назад и немного в сторону.
Абсолютная защита Гаары среагировала не пули, и они просто были заблокированы песком, а тот песок что летел на Кимимаро продолжил преследование, параллельно с защитой Гаара кинул под себя дымовую шашку.Скрытые действия, бдителен, к чему то готовится, чакра не равна стандарту.