Форум Jut.su

EzzZy

2017-12-26T22:09:52+03:00 2017-12-28T18:34:22+03:00
Каге
Сила:
25
+ 199
Общительный
[вещи]
Саске Учиха [пик]
Стандарт

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
35
+ 12
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

-Пик-


Минато Намикадзе
Каге
Сила:
25
+ 199
Общительный
[вещи]
По прибытию на поле боя в глаза Учихи засверкал Риннеган и Великий Маньгекё Шаринган. Параллельно с активацией додзюцу, Саске достал кусанаги. Учиха пристально смотрит на врага и к чему то готовится.


Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
35
+ 12
Общительный
[вещи]
Приближаясь к месту встречи. Минато кинул в разные стороны 2 куная с печатью ЛБГ. После чего появился в поле зрения Учихи. Увидев свое оппонента. Минато взял в руку ещё один кунай с печатью ЛБГ и приготовился. Минато не поднимал свой взор выше рта, дабы случайно не попасть в Гендзюцу.
Каге
Сила:
25
+ 199
Общительный
[вещи]
Учиха пристально смотрит на противника, параллельно с этим Саске отпрыгнул назад с огромной скоростью на 20 метров. К чему то готовиться.
Каге
Сила:
47
+ 12
Общительный
[вещи]
Как только Саске начал свое передвижение. Минато создал двух клонов которые тут же кинули по кунаю в соперника и побежали на него. Кидая в него множество сюрикенов, не давая ровно встать на землю.
Самого же минато можно было заметить покрытым рыжой аурой.
Каге
Сила:
21
+ 199
Общительный
[вещи]
Как только кунаи подлетели достаточно близко к Учихе, его кусанаги было направленно на Минато, и когда кунаи оказались уже около кусанаги,
Саске использовал аменотоджикару и заменил кунаи на Минато. И кусанаги пронзил твоё сердце. После проникновения кусанаги в сердце противника. Саске пропитал её стихией молнии, тем самым обездвижив тебя. После своих действий Саске сразу же отпрыгнул в сторону на 20 метров.
Каге
Сила:
47
+ 12
Общительный
[вещи]
В миг когда Минато был перемещен. Саске ударил большой кулак из ауры. После чего клоны использовали Расенган и ударили прямо в саске.
(И я вполне могу так сделать. Скорость реакции Минато в режиме Курамы очень быстрая и способна на такие действия)
Каге
Сила:
21
+ 199
Общительный
[вещи]
Да, но скорость реакции не мгновенная, а аментоджикара как раз наоборот. С тобой произошло тоже самое что и за Мадарой.
Каге
Сила:
47
+ 12
Общительный
[вещи]
Все таки предлагаю подождать КС, Если ыт не против?
Просто я не хочу чтоб был спор, дольше чем сам бой..
Каге
Сила:
60
+ 91
Общительный
[вещи]
Freddy Fazbear (27.12.2017, 08:24) писал:Приближаясь к месту встречи. Минато кинул в разные стороны 2 куная с печатью ЛБГ

Это че за бред? Совершать действия до начала боя запрещено. Начало боя - это ваше изначальное расстояние, где вы видите друг друга. Тем более, ваши условия стандартные (лес 100х100, расстояние 10 метров), вы изначально должны видеть друг друга, а не приготавливать всё заранее.
[P.S. Смотрите вторую часть основных правил]
Бой аннулирован, т.к. уже искажен.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.