Прибыв на поле член клана Учиха метнул в противника 2 куная( один со взрывной печатью, а другой с хикаридамой),параллельно с чем активировал шаринган.Как только кунаи покинули его руку он тут же принялся складывать какие то печати/печать.Внимательно наблюдает за противником, к чему то готовится.Бдителен.Чакра не равна стандарту
Не смотрит сопернику в глаза до конца боя. Метнул три куная в ответ. Один с дымовой бомбой и два со взрывными печатями. С дымовухой и со взрывной печатью отбили бы кунаи оппонента, а третий летел прямо в соперника. Сам Гаара бдителен, готовится.
Ещё до столкновения кунаев Саске с орудием противника хикаридама прикреплённая к кунаю сдетонировала и противника ослепило.Параллельно со взрывом хакаридамы Саске на секунду прищурил глаза, а затем вновь открыл их+одновременно с этим сделал рывок вверх.Скрытые действия.Чакра не равна стандарту,бдителен, к чему то готовится
Одновременно кунай с дымовой бомбой так же взорвался, и в итоге дым не пропустил свет дабы ослепить Гаару. В эту же секунду, Гаара применил технику песчаного водопада. Невероятное кол-во песка на всю ширину поля боя вырвалось перед Гаарой, и в буквальном смысле схватило и закапало врага вместе с половиной поля боя, снося деревья и другие препятствия.
Водопад уничтожил клона, а когда технику только начала формироваться, то в затылок Гаары прилетел и вонзился кунай, а затем взорвался.Саске где то прячется, что то делает,к чему то готовится.Чакра не равна стандарту. Я создал клона в тот момент, когда был в не твоего поля зрения,те когда расспостранился дым.
Клон был уничтожен, ммм, в принципе скорости Саске хватит, дабы быстро миновать Гаару, однако поспешных выводов об атаке куная делать нельзя, всё ж Гаара всегда защищён) Продолжайте.
О том что Гаара всегда защищён действительно не поспоришь, ведь по правилам защита Гаары не требует активации и чакры. Песок тут же ловит кунай, а затем Гаара уже реагируя инстинктивно бросает его этим же песком прочь. Он все успевает, ибо по словам соперника кунай вообще должен был взорваться уже после того как воткнулся в Гаару, а тут он был остановлен защитой задолго перед этим. После этого раза Гаара уже бдителен, закончил технику, и готов к атакам со всех сторон. Готовится, бдителен.
Саске атаковал с верху оппонента, когда тот поймал кунай песком.На тот момент он уже был во второй стадии проклятой печати,а в одной из рук у него было скорбное чидори.В миг оказавшись над оппонентом Учиха атаковал его рукой, в которой находилось чидори прямо в макушку.Уйти ты не как не мог, так как в битве Гаары и Саске в пером сезоне чётко показано, что из-за того что Учиха скопировал скорость Ли, Гаара просто не успевал за его движениями.Да и ессли даже твоя абсолютная защита смогла как то среагировать, то скорбное чидори пробьёт её, если в аниме показано, что обычный пробил, а скорбное и подавно, так как он мощнее обычного.Да и при любых защитных действиях будет перемотка,поймёшь если перечитаешь.
Ну так по словам ГФ я имею право защититься если ты прервал мои действия. И тут не моя вина, так как такую вещь как скорбное Чидори нельзя скрыть, ибо его возможно услышать и с далека. В аниме показывали его звук, и надо быть глухим что бы не услышать такое сверху себя. Так что Гаара уже знал где находится Саске. Тут же был использован Шуншин но Дзюцу, и рука Саске лишь прошла сквозь оставшиеся частички песка. Сам Гаара оказался на той половине поля боя которое было покрыто песком. Готовится, бдителен.