Жёлтая молния Конохи вмиг оказался на поле боя. Всё началось с того, что Минато бросил 3 ЛБГ куная вокруг Какаши(Каждый кунай в 3м от Какаши). После взял в руку ещё один, к чему-то готовится. Бдителен.
Одновременно с раскидкой кунаев,мужчина произвел выброс своих сюрикенов,(их три)чтобы те когда столкнулись со вражескими,изменили их направление на противоположную от Копирующего ниндзя сторону.И когда же железки наконец покинули руку пользователя,тот с неимоверной скоростью стал складывать ручные печати.Чакра в свою очередь не была равна стандарту.А бандана ниндзя была приподнята еще по приходу,что в таком случаи давало возможность улицезреть МШ.
Параллельно взятию ЛБГ куная, Минато активировал КЧМ. Спустя секунду 4 Хокаге оказался в 3м от Какаши и бросил ЛБГ кунай в копирующего ниндзя листа.(До сих пор бежит, но уже медленнее). Готов ко всему/Бдителен.