Ли молча начал развязывать бинты на руках, медленно отступая назад. Когда лоскутки едва не начали касаться земли, он приподнял обе руки на уровне головы и встал в стойку.
Ступив на поле боя, Майто Гай метнул в сторону своего ученика два куная | один с кибакуфудой, второй с хикаридамай |, вместе с кунаями вылетела и кемуридама, что в одночасье скрыла Гая от глаз соперника в большом количестве дыма, что распространяясь должен был охватить и соперника, сам дым надвигается за кунаями. В дыму Гай что-то делает.
Отпрыгув на 7 метров назад и скрывшись за деревом, Ли запрыгнул на одну из веток и продолжил движение назад. По одному из бинтов скользнуло несколько шариков, падая к земле. В дым он так и не попал, поскольку действовал быстро.
Из-за скорости полёта кунаев, они довольно быстро нагнали нужное расстояние и оказавшись в 4 метрах от движущегося назад соперника, всё нагоняя того, сначала произошла вспышка яркого света, а за светом последовал взрыв | область взрыва 5 метров, а значит и соперник попадает в радиус взрыва |. После взрыва, произошёл всплеск, который начисто разогнал дым, это была последовательная активация 6 и 7 врат. Встав в стойку, Майто Гай приготовился атаковать своего ученика.
Различные шары повели себя по разному, на время ослепший парень скрылся в только созданном дыму. Завеса была густой и уже через секунду сменила свою форму, словно подул сильный ветер.
Т.к. соперник был ранен, для Гая не составило труда нагнать того сильными рывками. В момент, когда Гай нагнал своего ученика, зеленый зверь конохи не останавливаясь пошёл наповал и начал наносить быстрые и сильные удары, при этом не забывая о своей защите, Гай чередовал удары ногами и руками, а также комбинировал удары, при этом не сбавляя натиска на соперника.
Взрыв не заденет, пруфы могут дать Некиту в ВК, Ли скрылся в лесу. Пост девять аннулирован, но из-за некорректного вердикта моего коллеги ходит всё равно Линк
Сразу после активации, а это сразу же за взрывом, Гай на большой скорости нагнал своего ученика и начал наносить тому большое количество ударов, при этом не сбавляя внимания с движений оппонента, тем самым Гай был готов ко всем активным действиям со стороны соперника.