Форум Jut.su

Ах, ты, Канлья!

2017-11-30T23:21:33+03:00 2017-12-02T01:25:15+03:00
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
Итачи Учиха
Поле
Остальное стандарт
Саннин
Сила:
30
+ 116
Активный участник
[вещи]
Обито
{Два Мангекье Шарингана}
Каге
Сила:
30
+ 246
Общительный
[вещи]
Саске МШ
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
Lawliet•, I'll take your soul

Итачи выйдя в чистое поле, начал всматриваться в глаза соперника при этом активировав МШ.
Каге
Сила:
100
Активный участник
Все нормально.
Каге
Сила:
30
+ 246
Общительный
[вещи]
Глаза Саске загорелись МШ, после чего, Саске сделает взмах рукой, и направляет в сторону оппонента кунай с 10в.п.
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
Как только соперник сделал взмах, Итачи не заставляя себя ждать выпустил два куная, один в вражеский другой в самого соперника, после чего начал быстро перемещаться по полю битвы следя за братом. Готов ко всему.
Каге
Сила:
30
+ 246
Общительный
[вещи]
Тут же в.п. взорвались, а второго просто кинуло в другую направлению.
Когда Итачи стал двигаться, Саске стал к чему-то готовится, при этом очень бдителен, а за дымом происходит что-то
Каге
Сила:
100
Активный участник
Rustem Hatake
20:10, 01.12.2017
Ход 8 аннулирован.Т к Итачи бегает за завесой ты не можешь делать скрытые действия.

Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
Пока соперник бездействовал, Итачи не теряя времени появился за спиной, вонзив в череп кунай, после отбежал на расстояние 10-и метров.
Каге
Сила:
30
+ 246
Общительный
[вещи]
Саске покрылся ребрами сусано, после чего схватил оппонента в руку, и раздавил его на место.

P.S. Битва против Данзо может доказать на реакцию Саске
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
Поздно.
Каге
Сила:
100
Активный участник
Original
01:40, 02.12.2017
Довольно часто в последних оригинальных играх под присмотром команды Кишимото демонстрировалась большая скорость рёбер сусаноо Саске, также хочу напомнить вам момент, когда Саске впервые увидел Итачи во время четвёртой мировой и остановил быструю атаку своего брата, хоть и было это уже после приобретения ВМШ. Итачи появился позади Саске лишь благодаря своим ногам, так как о других действиях указано не было, плюс сам Саске во время своего бездействия стоял не с закрытыми глазами, поэтому, благодаря всему выше сказанному и конечно же активированному шарингану младший брат успел бы в итоге покрыться рёбрами, если бы его прошлый ход не был аннулирован, ибо по таймингу в это время он не мог ничего делать. Да, он всё видел, но в этом случае он бы защитился, скажем, подготовкой или слежением за действиями оппонента в аннулирован ходе.
Победа за Канохисуно
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.