Нагато сделал резкий и неожиданный рывок вверх.Этот рывок был посредством концентрации чакры в ногах Узумаки.Нагато поднялся на высоту 40 метров от земли.Нагнувшись левую руку он оставил будто она упераеться в землю, но при этом она что то готовила, а правую он оставил перед собой.За плащом Узумаки все тоже не тихо, какая то движуха есть.
Параллельно с оппонентом Шисуи рванул вперёд с огромной скоростью(максимальной).Пока он бежал активировал ш и мш.Правой рукой достал бунчито из-за спины,а левой сложил одноручную печать.Когда дистанция была уже небольшая,то Шисуи сконцентрировав чакру в ногах выпрыгнул вверх к своему оппоненту.Весь ход не спускал глаз с Нагато и к чему то готовился.Готов к любым активным действиям со стороны оппонента.
Нагато продолжал стоять в своей позе, он был очень внимателен, видно что был внимателен и вот вот готовился нанести решительный удар.Шаринганом Шисуи мог увидеть концентрацию чакры в правой руке.
В полёте Шисуи левой рукой метнул в оппонента несколько вп кунаев,после чего приземлился обратно,на левой руке печать была вновь сложена .Готовится к чему то,готов к активным действиям со стороны оппонента.И вновь весь ход не спускал глаз с противника.
Kazu†o, давай думать логически. Шинру как используют? Чел отталкивает предметы от себя. Тайминг разве не указан? Он же написал в своем ходу о том что применил технику, следовательно жив, следовательно кунаи не добрались до него. Взрыв так же не заденет в случаи чего. Тем более ты указал в ходе лишь про бросок кунаев. Kazu†o, защитный ход.
Шисуи активировал сусано 3 стадии и пережил атаку.А в оппонента устремился залп игл чакры из груди сусано на огромной скорости .К чему то готовится,готов к активным действиям оппонента. Я думаю сусано 3 стадии способно выдержать шинра.
Пользуясь тем, что противника не хило так навернуло, но если бы не сусаноо то родной клан бы не узнал Узумаки прозвал 3 огромных животных. Носорг с Собакой сразу направились в сторону Шисуи, а 3 не было видно, Нагато следит за всем, что то готовит.
Будучи уже близко к Нагато из груди сусано вылетели иглы,а Шисуи остановился прямо под Нагато.Наблюдает за оппонентом.К чему то готовится,готов к активным действиям оппонента.После того как дал залп игл дезактивировал сусано.